redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
"Альпиндустрия" 24.04.05 24.04.2005


автор: Kryos
 

 

 

 

КРАСНОГОРСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 

Кубок Красногорска по кросс-кантри - redBike CUP
Результаты I этапа - шорт-трек (16 мая 2004 г.)

Итоговый рейтинг - формат MS Excel

Мужчины, группа элиты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
3
Трофимов Юрий
Омни-байк Динамо МГФСО
1984
1:15:52
1
20
6
Трохин Виктор
Велоимперия
1973
1:16:58
2
17
16
Медведев Алексей
Веломир
1983
1:19:01
3
15
23
Ухов Пётр
Олди-Байк
1984
1:21:22
4
13
5
Крылов Евгений
Чебоксары
1986
-1
5
11
20
Владыкин Дмитрий
Веломир
1979
-1
6
9
8
Иванов Владимир
Велоимперия-Новочебоксарск
1986
-1
7
7
17
Юнусов Салават
С.- Петербург
1963
-1
8
5
21
Луконькин Андрей
1985
-1
9
3
13
Селедков Иван
Омни-байк Динамо МГФСО
1983
-1
10
1
12
Ефимов Алексей
Велоимперия-Новочебоксарск
1987
-1
11
18
Журкин Максим
Ориента-вело
1971
-1
12
 
2
Торкаченко Александр
Веломир
1969
-1
13
 
1
Архипов Игорь
Веломир
1971
-1
14
 
9
Егоров Денис
Чебоксары
1986
-1
15
 
7
Сергеевцев Андрей
1975
-2
16
 
22
Кочин Василий
Bke4U 3х9
1983
-2
17
 
10
Горемыкин Сергей
Веломаркет ЦСКА
1976
-3
18
 
24
Ларичев Дмитрий
ВЕЛОсити К
1985
-4
19
 

Мужчины, группа эксперты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
200
Маланчев Александр
Чебоксары
1986
1:12:48
1
в/к
239
Хазов Олег
Веломаркет ЦСКА
1971
1:12:50
2
20
205
Сенин Дмитрий
redBike
1976
1:17:58
3
17
238
Беляев Анатолий
Электроугли
1978
1:18:22
4
15
220
Дюдин Станислав
sdyudin.narod.ru
1981
1:20:22
5
13
207
Амелин Павел
Рос. Армия
1985
-1
6
в/к
213
Лунёв Дмитрий
TREK/GF
1970
-1
7
11
201
Ананченко Александр
1974
-1
8
9
228
Беседин Михаил
TREK/GF
1980
-1
9
7
206
Холин Максим
Троицк
1979
-1
10
5
209
Герасимчук Сергей
Веломаркет ЦСКА
1971
-1
11
3
202
Бузулуков Максим
Троицк
1979
-1
12
1
204
Хоменко Алексей
Вороново
1972
-1
13
 
203
Ужакин Сергей
1980
-1
14
 
216
Кубинцев Борис
redBike
1975
-1
15
 
237
Бабонин Юрий
Дмитров
1976
-2
16
 
229
Шульман Александр
БАСК
1976
-2
17
 
223
Чувилин Вадим
redBike
1977
-2
18
 
227
Костецкий Степан
1974
-2
19
 
231
Соколов Юрий
Oktopus
1980
-2
20
 
217
Корчагин Кирилл
redBike
1975
-2
21
 
212
Гречаников Алексей
Велоимперия
1970
-2
22
 
208
Азизов Алексей
1979
-3
23
 
236
Мстиславский Ярослав
redBike
1981
-4
24
 
233
Чумичёв Алексей
Wheeler
1971
сошел
   
224
Демидов Сергей
1970
сошел
   
235
Неклюдов Олег
Oktopus
1979
не старт.
   
219
Сухачёв Дмитрий
1972
не старт.
   

Мужчины, группа эксперты до 23-х:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
133
Топорищев Максим
Омни-байк
1990
1:12:50
1
20
125
Орлов Роман
Одинцово
1989
1:13:26
2
17
105
Сычёв Андрей
Ногинск
1984
1:15:12
3
15
129
Кавешников Олег
Одинцово-Динамо МГФСО-TREK
1988
1:16:51
4
13
225
Балашов Иван
Bike4U 3*9
1982
1:18:51
5
11
113
Ярошенко Дмитрий
Динамо-21
1981
1:19:00
6
9
128
Никитин Владимир
Одинцово-Динамо МГФСО-TREK
1987
1:20:11
7
7
137
Иванов Илья
Чебоксары
1988
1:21:13
8
5
108
Яковлев Владимир
redBike
1983
-1
9
3
121
Колодин Алексей
Зеленоград
1987
-1
10
1
120
Федоров Алексей
1987
-1
11
123
Артёмов Евгений
redBike
1984
-1
12
 
221
Пичугин Алексей
Bike4U 3*9
1984
-1
13
 
124
Чепрасов Виталий
1987
-2
14
 
110
Алёшин Александр
1984
-3
15
 
109
Иванов Антон
1983
-3
16
 
118
Бердоносов Евгений
1985
-3
17
 
101
Ворушилов Евгений
1984
-3
18
 
136
Умнов Андрей
1982
-3
19
 
114
Фокин Никита
1984
-4
20
 
112
Кадлубинский Евгений
Динамо-21
1981
дисквалиф.
   
132
Грунин Алексей
Одинцово-Динамо МГФСО-TREK
1990
сошел
 
104
Павлов Александр
Wheeler/Vans
1984
сошел
 

Мужчины, группа мастера:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
311
Юнусов Салават
С.- Петербург
1963
1:16:30
1
в/к
302
Федюнин Юрий
Москва-ЮАО
1968
1:17:30
2
20
314
Косминский Алексей
Trek/GF
1960
1:18:01
3
17
324
Терехов Юрий
Опалиха
1968
1:19:12
4
15
318
Маркин Иван
1969
-1
5
13
322
Ярошенко Михаил
Динамо-21
1959
-1
6
11
321
Аксеничев Андрей
1967
-1
7
9
306
Козлов Алексей
1969
-1
8
7
328
Алёшин Андрей
Гореносово
1959
-1
9
5
317
Селевёрстов Павел
TREK/GF
1966
-1
10
3
301
Чумачёв Сергей
1962
-1
11
1
313
Перепёлкин Дмитрий
д. Яковлево
1964
-1
12
 
310
Шишов Максим
1968
-1
13
 
305
Скляднев Евгений
1965
-1
14
 
332
Коротков Дмитрий
OZONE-ВелоТемпо
1962
-1
15
 
320
Звонцов Игорь
Москва СЗАО
1962
-1
16
 
338
Дараган Дмитрий
Москва-ЮАО
1957
-1
17
 
333
Модин Игорь
1966
-2
18
 
334
Симонов Александр
СПБ
1959
-2
19
 
329
Раух Ян
1967
-2
20
 
330
Челпанов Игорь
1964
-2
21
 
326
Шишков Андрей
Велоимперия
1944
-2
22
 
309
Марков Василий
Одинцово
1952
-3
23
 
300
Бабонин Дмитрий
Дмитров
1954
дисквалиф.
 
325
Корчагин Виктор
Раменское
1967
сошел
 
312
Скоробогатов Эдуард  
1972
не старт.
 

Группа женщины:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
408
Якушина Мария
Одинцово-МГФСО
1989
53:57
1
20
405
Балагурова Галина
STARK
1967
54:30
2
17
406
Оленёва Виктория
Троицк
1960
56:45
3
15
410
Абрамова Наталья
Троицк
1975
56:55
4
13
401
Корчагина Татьяна
Раменское
1968
56:59
5
11
409
Каверина Татьяна
Рос. Армия
1963
1:01:57
6
9
402
Черных Ксения
Химки
1971
-1
7
7
407
Дюдина Ирина
sdyudin.narod.ru
1975
-2
8
5
403
Коробова Мария
Ориента-Красногорск
1983
сошла

Группа дети:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
508
Филиппов Николай
Велоимперия-Новочебоксарск
1993
27:51
1
20
504
Чернышев Василий
Trek/GF
1990
28:20
2
17
507
Логинов Алексей
Одинцово-МГФСО
1992
28:28
3
15
502
Каун Виктор
Одинцово-МГФСО
1991
28:30
4
13
506
Марков Павел
Одинцово-МГФСО
1991
28:55
5
11
505
Шишов Владимир
 
1992
30:21
6
9
340
Ситнянских Александр
Одинцово-МГФСО
1991
30:34
7
7
501
Хоботов Денис
Троицк
1992
30:42
8
5
337
Каун Светлана
Одинцово-МГФСО
1993
35:52
9
3
509
Демидов Никита
1992
39:50
10
1

 

(c) redBike