redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Транс–Байкал 2010 29.07.2010


автор: Irenn
 

 

 

 

КРАСНОГОРСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 

Кубок Красногорска по кросс-кантри - redBike CUP
Результаты II этапа - кросс-кантри классика (13 июня 2004 г.)

Полные результаты (данные электронной системы) - формат MS Excel

Итоговый рейтинг - формат MS Excel

Мужчины, группа элиты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
3
Трохин Виктор
Велоимперия
1973
1.39.47
1
20
12
Ухов Пётр
Олди-Байк
1984
1.42.31
2
17
13
Владыкин Дмитрий
Веломир
1979
1.49.25
3
15
10
Никитин Андрей
Обнинск
1987
1.52.53
4
13
2
Журкин Максим
Ориента-вело
1971
1.58.43
5
11
4
Луконькин Андрей
1985
2.02.25
6
9
11
Семенов Сергей
Обнинск
1987
2.14.52
7
7
5
Иванов Алексей
Обнинск
1989
2.22.35
8
5
1
Авдеев Алексей
Кант-BBB
1974
2.26.11
9
3
8
Евмененко Иван
Обнинск
1986
-1
10
1
15
Ларичев Дмитрий
ВЕЛОсити К
1985
-1
11
 
9
Задоркин Ярослав
Обнинск
1987
-1
12
 
14
Коробов Александр
Красн. Ориента
1974
-1
13
 

Мужчины, группа эксперты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
123
Архипов Игорь
Веломир
1971
1.34.16
1
вне зачета
104
Ананченко Александр
Москва-ЮАО
1974
1.34.33
2
20
126
Беседин Михаил
Trek/GF
1980
1.36.26
3
17
112
Жуков Андрей
World Class
1976
1.38.26
4
15
125
Лунев Дмитрий
Trek/GF
1970
1.41.08
5
13
122
Сенин Дмитрий
redBike
1976
1.42.00
6
11
103
Дюдин Станислав
Москва-СВАО
1981
1.43.06
7
9
108
Галактионов Михаил
1974
1.47.37
8
7
119
Малыгин Александр
Обнинск
1970
1.49.54
9
5
129
Беляев Анатолий
Bicyclistika
1978
1.51.28
10
3
102
Костецкий Степан
1974
1.52.46
11
1
107
Алиев Джафар
1973
1.59.02
12
 
115
Соколов Дмитрий
World Class
1972
2.00.11
13
 
117
Кубинцев Борис
redBike
1975
2.01.10
14
 
106
Чечелев Кирилл
Красногорск
1979
2.06.43
15
 
113
Потемкин Родион
World Class
1972
2.08.23
16
 
128
Чувилин Вадим
redBike
1977
2.10.40
17
 
120
Корчагин Кирилл
redBike
1975
2.12.54
18
 
109
Габдуллин Азик
Спортэлемент
1978
2.14.55
19
 
111
Ардашников Яков
World Class
1971
2.21.15
20
 
110
Гиматов Александр
Спортэлемент
1979
2.38.03
21
 
116
Савельев Илья
World Class
1973
2.44.37
22
 
118
Панченко Федор
redBike
1977
-1
23
 
127
Кривенков Кирилл
 
1976
-1
24
 

Мужчины, группа эксперты до 23-х:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
202
Балашов Иван
Bike4U 3*9
1982
1.58.55
1
20
204
Колодин Алексей
Зеленоград
1987
2.04.14
2
17
201
Сычёв Андрей
Ногинск
1984
2.07.13
3
15
203
Яковлев Владимир
redBike
1983
2.17.50
4
13
206
Митин Александр
1984
-1
5
11
208
Чмиль Антон
1983
-1
6
9
212
Павлов Александр
МАИ
1984
-1
7
7
205
Нестюрин Вячеслав
Зеленоград
1982
-1
8
5
211
Иванов Антон
МАИ
1983
-1
9
3
200
Ворушилов Евгений
 
1983
-1
10
1
210
Бердоносов Евгений
 
1985
-1
11
 
209
Алешин Александр
 
1984
сошел
   

Мужчины, группа мастера:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
305
Маркин Иван
Москва-ЮАО
1969
1.35.34
1
20
302
Федюнин Юрий
Москва-ЮАО
1968
1.35.47
2
17
301
Ярошенко Михаил
Динамо
1959
1.38.16
3
15
308
Косминский Алексей
Trek/GF
1960
1.40.05
4
13
304
Шишов Максим
Москва-СВАО
1968
1.42.06
5
11
303
Перепелкин Дмитрий
д. Яковлево
1964
1.47.04
6
9
311
Алешин Андрей
д. Гореносово
1959
1.48.45
7
7
312
Селеверстов Павел
Trek/GF
1966
1.55.51
8
5
307
Шишков Андрей
Москва-ЮВАО
1944
2.01.54
9
3
310
Раух Ян
Зеленоград
1967
2.02.05
10
1
300
Дараган Дмитрий
Москва-ЮАО
1957
2.04.14
11
313
Зиновьев Валерий
Москва-ЮВАО
1965
-1
12
 
309
Меркулов Дмитрий
World Class
1969
-1
13
 
306
Модин Игорь
 
1966
сошел
14
 

Группа женщины:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
501
Оленёва Виктория
Троицк
1960
1.31.55
1
20
502
Бедина Елена
1976
2.17.25
2
17

Группа дети:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
403
Щукин Дмитрий
Обнинск
1990
37.00
1
20
401
Хоботов Денис
Троицк
1992
38.16
2
17

 

(c) redBike