redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 

 

 

 

КРАСНОГОРСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 

Кубок Красногорска по кросс-кантри - redBike CUP
Результаты III этапа - point2point (25 июля 2004 г.)

Мужчины, группа элиты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
17
Ухов Пётр
Олди-Байк
1984
1.21.21
1
20
1
Ларичев Дмитрий
ВЕЛОсити К
1985
1.30.04
2
17
20
Горемыкин Сергей
Веломаркет ЦСКА
1976
1.30.52
3
15
18
Авдеев Алексей
Кант-ВВВ
1974
1.36.33
4
13
19
Кочин Василий
Bike4U 3*9
1983
1.40.18
5
11
16
Луконькин Андрей
1985
1.41.32
6
9
2
Владыкин Дмитрий
Веломир
1979
1.41.47
7
7

Мужчины, группа эксперты:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
234
Хазов Олег
Веломаркет ЦСКА
1971
1.29.06
1
20
200
Сенин Дмитрий
redBike
1976
1.30.05
2
17
213
Дюдин Станислав
Москва-СВАО
1981
1.30.55
3
15
225
Ананченко Александр
Москва-ЮАО
1974
1.32.00
4
13
222
Соколов Юрий
1980
1.42.14
5
11
235
Малыгин Александр
Обнинск
1970
1.46.53
6
9
231
Чувилин Вадим
redBike
1977
1.47.11
7
7
201
Устинов Александр
velosipedov.net
1979
1.50.38
8
5
233
Костецкий Степан
1974
1.51.44
9
3
227
Азизов Алексей
1979
1.56.59
10
1
216
Махалов Сергей
Жуковский
1973
1.58.53
11
 
217
Бабонин Юрий
Дмитров
1976
1.58.58
12
 
220
Кубинцев Борис
redBike
1975
1.59.55
13
 
214
Корчагин Кирилл
redBike
1975
2.01.26
14
 
219
Гиматов Александр
Спортэлемент
1979
2.30.03
15
 
223
Неклюдов Олег
1979
2.45.21
16
 
202
Хаин Валентин  
1977
2.51.00
17
 
0
Свиридов Николай
redBike
1976
сошел
   
218
Габдуллин Азик
Спортэлемент
1978
сошел
   
230
Пионтковский Никита
Динамо-21
1979
сошел
   
215
Кадлубинский Евгений
Динамо-21
1981
сошел
   
226
Скоробогатов Эдуард
1972
сошел
   

Мужчины, группа эксперты до 23-х:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
134
Ярошенко Дмитрий
Динамо-21
1981
1.28.18
1
20
138
Колодин Алексей
Зеленоград
1987
1.28.57
2
17
133
Сычёв Андрей
Ногинск
1984
1.29.14
3
15
139
Балашов Иван
Bike4U 3*9
1982
1.30.15
4
13
136
Пичугин Алексей
Bike4U 3*9
1984
1.38.10
5
11
130
Елкин Олег
Велосити
1984
1.43.37
6
9
509
Чмиль Антон
МАИ
1983
1.47.03
7
7
501
Иванов Антон
МАИ
1983
1.47.47
8
5
502
Щавелев Павел
Спортэлемент
1982
1.55.24
9
3
132
Крылов Андрей
МЭИ
1982
2.06.09
10
1
131
Ворушилов Евгений
1983
2.08.24
11
 
137
Мяльдзин Анатолий
Фотон
1982
2.09.27
12
 
506
Фокин Никита
???
3.03.14
13
 
135
Саватюхин Георгий
1981
сошел
 

Мужчины, группа мастера:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
319
Селеверстов Павел
Trek/GF
1966
1.31.40
1
20
325
Алешин Андрей
д. Гореносово
1959
1.35.16
2
17
323
Косминский Алексей
Trek/GF
1960
1.37.59
3
15
328
Федюнин Юрий
Москва-ЮАО
1968
1.38.28
4
13
327
Чумичев Алексей
Wheeler
1971
1.46.03
5
11
322
Чумачев Сергей
Kettle advanced
1962
1.47.34
6
9
317
Перепелкин Дмитрий
д. Яковлево
1964
1.49.42
7
7
324
Шишов Максим
Москва-СВАО
1968
1.51.06
8
5
326
Шишков Андрей
Москва-ЮВАО
1944
1.58.10
9
3
321
Раух Ян
Зеленоград
1967
1.59.42
10
1
314
Дараган Дмитрий
Москва-ЮАО
1957
2.17.54
11
318
Козлов Алексей
1969
???
12
 
315
Иванов Алексей
Москва-ЮАО
1969
???
13
 
316
Бабонин Дмитрий
Дмитров
1954
???
14
 

Группа женщины:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
404
Оленёва Виктория
Троицк
1960
1.46.19
1
20
405
Балагурова Галина
STARK
1967
1.49.28
2
17
407
Соловьева Юлия  
1979
2.43.43
3
15
406
Генералова Татьяна
Bike4U 3*9
1986
сошла
   

Группа дети:

Номер
Имя
Команда
Год рождения
Результат
Место
Очки
508
Хоботов Денис
Троицк
1992
47.05
1
20

 

(c) redBike