redbike.su redbike.su
 | ЖЕЛЕЗО   | ГОНКИ   | ТРЕНИРОВКИ   | ВЕЛОСИПЕДИСТЫ   | РАЗНОЕ   | ССЫЛКИ
 
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Железки-пласмаски 26.02.2009


автор: Aha
 

 

 

 

Итоговый рейтинг участников redBike CUP 2005
 

В формате PDF, 132 Кб

В формате XLS, 54 Кб

 

Элита
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Ухов Петр 1984 ЦСКА-Нагорная-ВЕЛОМИР 20 17 17 17 5 76
Кочин Василий 1983 Bike4u 3x9 15 15 15 13 5 63
Ларичев Дмитрий 1985 Buff ВелоситиК 9 13 11 11 5 49
Трохин Виктор 1973 Велоимперия 20 20 0 40
Авдеев Алексей 1974 Кант-ВВВ 5 9 9 9 5 37
Трифонов Сергей 1967 Байкхаус-Giant 17 13 0 30
Фурсов Максим 1979 СДЮШОР-Нагорная 13 15 0 28
Гоголев Максим 1981 Univega-Кант Ленингр. обл. 20 0 20
Васильев Павел 1986 МГФСО "Даймонд" 7 11 0 18
Дышаков Алексей 1985 СДЮШОР-Нагорная 11 0 11
Елкин Олег 1984 ВелоситиК 1 5 5 0 11
Александров Валерий 1986 Байк-хаус 7 0 7
Сафонов Евгений 1986 ДЮСШОР Московской обл. 7 0 7
Мазыленко Роман 1985 Premier 3 0 3
Эксперты
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Хазов Олег 1971 Веломаркет-ЦСКА 20 20 20 15 5 80
Владыкин Дмитрий 1979 Веломир 17 17 17 0 51
Дюдин Станислав 1981 Веломаркет-ЦСКА 13 11 11 9 5 49
Ярошенко Дмитрий 1981 Динамо МТБ Racing Team 15 3 9 11 5 43
Барышников Алексей 1980 Динамо МТБ Racing Team 15 20 0 35
Герасимчук Сергей 1971 Веломаркет-ЦСКА 17 5 13 0 35
Соколов Юрий 1980 11 5 3 0 5 24
Махалов Сергей 1973 Метеор-Жуковский 5 0 1 5 5 16
Архипов Игорь 1971 Веломир 0 15 0 15
Галактионов Михаил 1974 7 7 0 14
Балашов Иван 1982 Bike4u 3x9 13 0 0 13
Журкин Максим 1971 Ориента вело 13 0 13
Матвеев Александр 1976 Giant Россия 9 0 9
Нейман Андрей 1975 Diletantov.net 9 0 0 9
Николаев Федор 1979 Спортмастер 0 7 0 7
Хоменко Алексей 1972 SP Racing 7 0 7
Сухой Алексей 1978 Голицыно 0 0 0 0 5 5
Бирюков Сергей 1976 МГСУ 3 0 0 3
Крылов Андрей 1982 0 0 3 0 3
Князев Андрей 1977 Bike4u 3x9 Buff 0 1 0 1
Сухачев Дмитрий 1972 0 1 0 1
Федоров Алексей 1 1973 Skisport.ru 1 0 0 1
Абрамов Андрей 1979 Giant Россия 0 0 0 0
Алиев Джафар 1973 SP Racing - Velogon.ru 0 0 0 0
Ардашников Яков 1971 World Class 0 0 0
Бабонин Юрий 1976 Дмитров 0 0 0 0 0
Баранов Алексей 1981 0 0 0 0
Беседин Михаил 1980 Тrek / Gary Fisher 0 0 0 0
Бурнашев Сергей 1971 0 0 0 0 0
Виноградов Павел 1972 0 0 0
Воробьев Андрей 1977 0 0 0
Габдуллин Азик 1978 Спортэлемент 0 0 0
Гиматов Александр 1979 Спортэлемент 0 0 0 0 0
Голиньш Денис 1979 Bike4u 3x9 0 0 0
Горемыкин Сергей 1974 Веломаркет-ЦСКА 0 0 0 0
Грицюк Денис 1981 Коломна 0 0 0
Гусев Кирилл 1978 Подольск 0 0 0 0
Евтеев Андрей 1981 redBike 0 0 0 0
Егоров Алексей 1978 Bike4u 3x9 0 0 0
Жижинский Алексей 1980 Москва 0 0 0 0
Замотин Олег 1975 World Class 0 0 0
Иванов Алексей 1978 Москва 0 0 0
Кадлубинский Евгений 1981 Динамо МТБ Racing Team 0 0 0
Костецкий Степан 1974 0 0 0 0 0
Костюк Роман 1976 0 0 0
Лубков Алексей 1980 Let.s ride team 0 0 0
Марченко Илья 1982 0 0 0
Матвеев Вадим 1979 0 0 0 0
Меркулов Олег 1979 Москва 0 0 0
Мындру Андрей 1977 Velomania.RU 0 0 0 0
Никитин Роман 1978 0 0 0
Носов Алексей 1976 Skisport.ru 0 0 0
Панченко Федор 1977 0 0 0
Писарев Дмитрий 1981 Углич 0 0 0
Попов Дмитрий 1980 Парсек 0 0 0
Саватюхин Георгий 1981 0 0 0 0
Сараев Андрей 1974 0 0 0
Сеитов Павел 1981 diletantov.net 0 0 0
Смирнов Андрей 1978 0 0 0
Соколов Дмитрий 1971 World Class 0 0 0 0
Старенченко Валерий 1974 0 0 0 0
Степанов Виктор 1971 0 0 0 0
Туренков Константин 1973 Bike4u 3x9 0 0 0
Филатов Сергей 1971 Sportex.ru 0 0 0 0
Чечелев Кирилл 1979 Красногорск 0 0 0
Чувилин Вадим 1977 redBike 0 0 0
Чумичев Алексей 1971 Sportex.ru 0 0 0 0
Шахов Сергей 1971 Подольск 0 0 0 0
Шишкин Максим 1972 Sportex.ru 0 0 0 0
Юшкевич Антон 1981 Bike4u 3x9 0 0 0
Адаскин Сергей 1979 Bike4u 3x9 0
Алексеев Сергей 1978 0
Веряскин Сергей 1978 0
Жуков Андрей 1976 World Class 0
Козлов Павел 1978 0
Радов Павел 1981 Динамо МТБ Racing Team 0
Розанов Павел 1978 0
Свиридов Николай 1976 redBike 0
Тимохин Роман 1977 World Class 0
Чвилев Александр 1975 0
Эксперты до 23-х
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Колодин Алексей 1987 Веломир Зеленоград 11 17 20 15 5 68
Никитин Андрей 1987 redBike 20 17 20 0 57
Пичугин Алексей 1984 Bike4u 3x9 7 11 11 17 5 51
Федоров Алексей 1987 СДЮШОР Нагорная 17 15 15 0 47
Хахубия Давид 1985 3 7 13 13 5 41
Насибулин Данил 1989 МГФСО "Даймонд" 20 5 0 25
Симонов Роман 1984 Лиабайк 13 5 7 0 25
Благих Павел 1986 Ориента Москва 13 0 13
Захаров Сергей 1984 Buff 0 0 3 5 5 13
Никонов Елисей 1985 0 0 11 0 11
Ерюхин Алексей 1985 Bike4u 3x9 1 0 9 0 10
Малыгин Иван 1984 Diletantov.net 9 0 9
Плахотниченко Алексей 1984 Лиабайк 9 0 9
Селезнев Александр 1983 Протвино 9 0 9
Прокопьев Олег 1986 Bike4u 3x9 0 0 7 0 7
Большов Даниил 1985 5 1 0 6
Донсков Александр 1985 МАИ 0 0 0 0 5 5
Сычев Андрей 1984 3 0 3
Шачнев Максим 1984 3 0 3
Бердоносов Евгений 1985 Buff 0 0 1 0 1
Филатов Константин 1987 МГФСО "Даймонд" 1 0 1
Боярский Вадим 1989 0 0 0
Ворушилов Евгений 1983 Bike4u 3x9 0 0 0
Глянцев Александр 1989 0 0 0 0
Годлин Дмитрий 1988 МГФСО "Даймонд" 0 0 0
Ерохин Борис 1986 0 0 0
Казанцев Вячеслав 1985 0 0 0
Карушин Максим 1989 Динамо МТБ Racing Team 0 0 0
Комолов Максим 1988 0 0 0
Соловьев Александр 1983 Истра 0 0 0
Фокин Никита 1984 Buff 0 0 0 0 0
Чириков Евгений 1985 World Class 0 0 0
Чмиль Антон 1983 МАИ 0 0 0
Шариков Александр 1983 0 0 0
Ямчук Дмитрий 1986 МВ-Спорт 0 0 0
Кочкин Алексей 1985 0
Курбатов Константин 1986 МВ-Спорт 0
Луконькин Андрей 1985 0
Парамонычев Артем 1983 Москва 0
Руденко Роман 1983 Москва 0
Савинков Евгений 1985 Динамо МТБ Racing Team 0
Харламов Василий 1988 Электросталь 0
Хрипко Роман 1987 Velomania.RU 0
Мастера
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Косминский Алексей 1960 Trek/GF 15 17 15 20 5 72
Федюнин Юрий 1968 Велоимперия 20 20 20 0 60
Ярошенко Михаил 1959 Динамо МТБ Racing Team 9 15 11 15 5 55
Бабонин Дмитрий 1954 Дмитров 7 11 13 17 5 53
Шишов Максим 1968 SP Racing 11 7 9 13 5 45
Селиверстов Павел 1966 Тrek / Gary Fisher 17 9 5 0 31
Маркин Иван 1969 Велогон 13 17 0 30
Терехов Юрий 1968 Опалиха 13 0 13
Туртаевский Виталий 1960 11 0 11
Аксеничев Андрей 1967 SP Racing - Velogon.ru 5 5 0 10
Пулькин Алексей 1969 Метеор-Жуковский 0 3 7 0 10
Бовтрик Андрей 1969 Велоклуб "Лидер" 0 9 0 9
Заботин Альберт 1966 Кострома 0 1 0 3 5 9
Чумачев Сергей 1962 SkiSport.ru 0 7 0 7
Дараган Дмитрий 1957 Сабурово 0 0 0 1 5 6
Исаев Юрий 1966 Москва 0 1 5 0 6
Шишков Андрей 1944 Веломир 0 0 0 0 5 5
Чуриков Максим 1965 Skisport.ru 1 3 0 4
Дунаев Владимир 1964 3 0 3
Бережной Юрий 1954 Giant Россия 0 0 0 0 0
Галлямов Амир 1970 World Class 0 0 0
Гречаников Алексей 1970 0 0 0
Драгунас Андрис 1967 SP Racing 0 0 0
Евсин Олег 1963 0 0 0
Жилин Денис 1969 Пенелопа 0 0 0
Зиновьев Валерий 1965 0 0 0
Касапов Сергей 1960 0 0 0
Кривенков Сергей 1967 Москва 0 0 0 0
Миняев Глеб 1969 0 0 0
Перепелкин Дмитрий 1964 Яковлево 0 0 0 0
Раух Ян 1967 Зеленоград 0 0 0 0
Айхлер Борис 1970 Giant Россия 0
Ковнацкий Михаил 1965 Караван 0
Козлов Алексей 1969 0
Лунев Дмитрий 1970 Тrek / Gary Fisher 0
Накостенко Алексей 1961 0
Пирогов Сергей 1970 Фрязино 0
Женщины
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Зеленева Мария 1986 ДЮСШОР Нагорная - Тrek 17 20 17 17 5 76
Оленева Виктория 1960 Троицк 20 15 0 35
Хрусталева Виктория 1986 Байк-Хаус Giant 15 15 0 30
Елисеева Анна 1986 Bike4u 3x9 13 13 0 26
Чехович Евгения 1983 Веломир 17 7 0 24
Балагурова Галина 1967 Stark 20 0 20
Черных Ксения 1971 Ориента 20 0 20
Соловьева Юлия 1979 Истра 15 3 0 18
Мунаева Полина 1989 МГФСО Даймонд 13 0 13
Гажемон Марина 1985 11 0 11
Галухина Яна 1980 Обнинск 11 0 11
Шикова Катерина 1983 11 0 11
Бякина Мария 1977 World Class 9 0 9
Овсянкина Ольга 1987 9 0 9
Хамзина Джамиля 1979 Bike4u 3x9 7 0 7
Сапсай Оксана 1982 5 0 5
Епифанова Алла 1976 Виллер 0
Железнова Надежда 1980 Москва 0
Кашеварова Анастасия 1978 0
Марченко Ольга 1984 Diletantov.net 0
Нагорных Анеля 1980 Москва 0
Дети
Участник Г.р. Команда Очки
этап I этап II этап III этап IV доп. ИТОГ
Шишов Владимир 1992 SP Racing 20 15 13 11 5 64
Волков Александр 1990 МГФСО "Даймонд" 20 20 17 0 57
Хоботов Денис 1992 СДЮШОР "Нагорная-ЦСКА" 17 17 15 0 49
Филатов Иван 1996 Sportex.ru 13 9 0 22
Сорокин Юрий 1990 МГФСО "Даймонд" 20 0 20
Аксеничев Станислав 1991 17 0 17
Шабаршов Игорь 1992 СДЮШОР "Нагорная-ЦСКА" 15 0 15
Шушвар Богдан 1992 МГФСО Даймонд 15 0 15
Губанов Андрей 1991 СДЮШОР г.Лыткарино 13 0 13
Насибулин Кирилл 1997 МГФСО "Даймонд" 11 0 11
Чехович Александр 1990 11 0 11

(c) redBike