redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
aabb_gallery 25.10.2008

fire_1
"fire_1"
автор: aabb
 

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

redBike cup, 1-й этап 2009

 

Положение

Тема

 

Фото:
от Nemo
от Snuik
от Corsar
от Лиабайк
от madbox
от Molokanov kaN5300 Ilya

 

Результаты

В формате Excel

КРАСНЫМ - самый быстрый круг

ОРАНЖЕВЫМ - самый быстрый круг в категории

ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Город Финиш От лидера 1 круг 2 круг
1 9 Васильева Екатерина Москва 1:21:57 0:00:00 00:36:14 00:45:43
2 37 Валеева Елена Геннадиевна Москва 00:29:31 -1 00:29:31
3 139 Николаенко Оксана Электрогорск 0:50:16 -1 00:50:16

ЭЛИТА
Место Номер Имя Ник Команда Город Финиш От лидера 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг
1 64 Корчагин Виктор Bike4u 1:27:31 0:00:00 00:16:26 00:17:17 00:17:37 00:18:09 00:18:02
2 58 Куракин Сергей iceman redBike Обнинск 1:39:29 -1 00:20:28 00:22:19 00:22:00 00:34:42

ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Команда Город Финиш От лидера 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг
1 49 Пичугин Алексей Вячеславович Стерх Веломир-Merida Москва 1:30:04 0:00:00 00:16:43 00:17:40 00:18:22 00:18:45 00:18:34
2 61 Мохов Антон СК Обнинск (redBike) Обнинск 1:33:13 0:03:09 00:17:03 00:18:38 00:18:46 00:19:25 00:19:21
3 53 Плахотниченко Алексей Александрович Лиабайк Москва 1:35:50 0:05:46 00:18:14 00:19:02 00:19:11 00:20:08 00:19:15
4 41 Резников Илья Сергеевич Пушкино 1:22:25 -1 00:19:11 00:19:56 00:21:18 00:22:00
5 65 Большов Данила ВелоРос Москва 1:24:13 -1 00:19:40 00:20:32 00:21:47 00:22:14
6 56 Ковшов Юрий ScottPower Москва 1:25:52 -1 00:19:57 00:21:30 00:22:29 00:21:56
7 55 Андреев Николай Вячеславович 1989 SweetLeaf MOSCOW 1:26:26 -1 00:19:47 00:21:17 00:22:18 00:23:04
8 40 Молоканов Илья kaN5300 Протвино 1:26:47 -1 00:20:26 00:21:03 00:22:30 00:22:48
9 5 Меньшенин Дмитрий mityay Bike4u/GIANT Москва 1:29:45 -1 00:20:46 00:22:49 00:23:44 00:22:26
10 82 Красных Вячеслав Москва 1:29:52 -1 00:20:04 00:22:53 00:22:47 00:24:08
11 111 Мажукин Александр redBike Обнинск 1:32:12 -1 00:20:23 00:22:25 00:24:28 00:24:56
12 48 Петров Станислав Михайлович Erizo DarkHorse Team Люберцы 1:33:11 -1 00:22:48 00:25:36 00:22:15 00:22:32
13 43 Соколов Павел baxan veloRage (Велоклуб Ярый) Ярославль 1:33:43 -1 00:21:56 00:23:34 00:25:16 00:22:57
14 62 Акунев Алексей _Alex_ 3x9 Москва 1:35:04 -1 00:22:55 00:23:42 00:23:47 00:24:40
15 46 Шафардж Владислав Vlad veloRage (Велоклуб Ярый / МОУ ДОД СДЮШОР 19 тренер Соколов Павел) Ярославль 1:35:07 -1 00:24:50 00:22:38 00:23:37 00:24:02
16 59 Козлов Никита Nikita1584 Москва 1:37:52 -1 00:24:43 00:24:21 00:23:50 00:24:58
17 47 Чилипалов Иван Иван veloRage (Велоклуб Ярый / МОУ ДОД СДЮШОР 19 тренер Анкудинов А.В.) Ярославль 1:38:40 -1 00:24:48 00:23:42 00:23:40 00:26:30
18 57 Ворушилов Евгений Ugin Всех порву, всех! Москва 1:44:57 -1 00:24:20 00:25:55 00:27:09 00:27:33
19 117 Вьюнников Петр Обнинск 1:21:49 -2 00:26:04 00:27:05 00:28:40
20 113 Алешин Александр МАИ Москва 1:22:34 -2 00:26:02 00:26:45 00:29:47
21 115 Швец Роман sportgen.ru Обнинск 1:23:56 -2 00:24:52 00:28:16 00:30:48
22 13 Бараблин Михаил Васильевич madbox Санкт-Петербург 1:29:59 -2 00:27:26 00:30:08 00:32:25
23 112 Иевский Роман Калуга 1:35:58 -2 00:29:22 00:30:39 00:35:57
24 54 Плахотниченко Андрей Александрович Лиабайк Москва 0:40:24 -3 00:19:48 00:20:36
25 42 Балаклейцев Андрей Пыжик Velogearance Москва 0:43:42 -3 00:20:54 00:22:48
26 118 Беседин Михаил ВелоРос Москва 0:53:39 -3 00:24:36 00:29:03
27 114 Ефимов Василий Обнинск 0:22:30 -4 00:22:30
28 60 Имангулов Артур Mutoboys Москва 0:32:05 -4 00:32:05
29 63 Козин Дмитрий Борисович Обнинск 0:32:35 -4 00:32:35
30 1 Дьяков Александр Экипировочный центр Москва 0:40:20 -4 00:40:20
51 Лукашев Дмитрий Обнинск DNF -5

МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Команда Город Финиш От лидера 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг
1 83 Владыкин Дмитрий Солдат Москва 1:33:42 0:00:00 00:17:52 00:18:05 00:18:26 00:19:02 00:20:17
2 149 Николаев Федор Москва 1:33:56 0:00:14 00:18:18 00:18:37 00:18:47 00:19:10 00:19:04
3 4 Абрамов Андрей bramss Bike4u/GIANT Москва 1:19:27 -1 00:19:13 00:19:30 00:20:06 00:20:38
4 116 Иевский Антон Калуга 1:24:30 -1 00:20:06 00:20:53 00:21:17 00:22:14
5 91 Филатов Сергей Реутов 1:27:51 -1 00:20:44 00:21:54 00:21:34 00:23:39
6 29 Азизов Алексей Zizz Москва 1:29:00 -1 00:20:47 00:22:41 00:22:28 00:23:04
7 Ktulhu Кубинцев Борис Ktulhu redBike - Russian Express некрополис 1:30:10 -1 00:21:48 00:22:56 00:23:11 00:22:15
8 80 Гарбузов Владимир Реутов 1:30:47 -1 00:22:34 00:22:19 00:22:50 00:23:04
9 3 Адаскин Сергей zmey Bike4u/GIANT Москва 1:31:41 -1 00:21:29 00:22:32 00:22:48 00:24:52
10 81 Горелов Андрей bikelife.me Зеленоград 1:36:05 -1 00:23:35 00:23:30 00:24:12 00:24:48
11 90 Нерозин Дмитрий kroga redBike Обнинск 1:10:56 -2 00:22:28 00:24:03 00:24:25
12 45 Торопов Станислав RedSkin veloRage (Велоклуб Ярый) Ярославль 1:20:44 -2 00:24:41 00:28:14 00:27:49
13 138 Сухой Алексей Голицыно 1:31:22 -2 00:22:13 00:46:31 00:22:38
14 123 Иловайский Дмитрий DimazZ veloRage (Велоклуб Ярый) Ярославль 1:47:58 -2 00:31:23 00:37:38 00:38:57
15 140 Степанов Виктор Лесной городок 1:10:38 -3 00:32:26 00:38:12
141 Былкин Константин МАИ Москва DNF (-4) (00:38:45)
150 Васильев Андрей Быстрая Нога redBike Обнинск DNF -5

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Команда Город Финиш От лидера 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг
1 99 Васильченков Юрий Протвино 1:35:00 0:00:00 00:17:34 00:18:31 00:18:41 00:18:47 00:21:27
2 100 Жильцов Иван ВелоРос Москва 1:39:49 0:04:49 00:20:27 00:19:20 00:18:59 00:19:16 00:21:47
3 92 Пулькин Алексей Velogearance Жуковский 1:20:44 -1 00:20:34 00:19:44 00:20:09 00:20:17
4 107 Селеверстов Павел ВелоРос Москва 1:22:43 -1 00:19:38 00:20:50 00:21:05 00:21:10
5 25 Коляскин Николай Евгеньевич Коляскин Люйские с.Люй
Санчурского р-на
Кировской обл.
1:23:35 -1 00:20:32 00:20:48 00:20:30 00:21:45
6 102 Чумачёв Сергей ВелоРос Москва 1:25:06 -1 00:20:51 00:21:20 00:21:51 00:21:04
7 101 Столяров Юрий Протвино 1:25:23 -1 00:20:27 00:21:09 00:22:02 00:21:45
8 96 Пахлеванян Михаил Ковров 1:33:38 -1 00:23:06 00:23:39 00:23:41 00:23:12
9 97 Хорошев Андрей Одинец Одинцово 1:36:20 -1 00:22:31 00:23:19 00:24:33 00:25:57
10 95 Кривенков Сергей Москва 1:38:36 -1 00:22:29 00:24:06 00:24:33 00:27:28
11 44 Никитин Александр Никитос veloRage (Велоклуб Ярый) Ярославль 1:44:53 -1 00:22:36 00:26:53 00:27:00 00:28:24
12 93 Шапочкин Дмитрий Жуковский 1:22:08 -2 00:26:28 00:27:52 00:27:48
13 98 Никитин Константин Одинец Одинцово 1:24:17 -2 00:24:37 00:27:20 00:32:20
14 94 Дьяков Игорь Владимирович Экипировочный центр Москва 1:36:25 -2 00:25:44 00:30:51 00:39:50

(c) redBike