redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
redBike Cup 1, Obninsk, 9 May 21.05.2013


автор: разные
 

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

redBike-расслабон•4 2009

 

Положение

Тема

 

Фото:
  latatoo

 

Отчеты:
  Цибизов Сергей

 

Результаты
В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Команда Город Время От лидера Каменты Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 48 Коляскин Николай Телогреевич граф Люйский Люйские с. Люй 03:53:34 -1 00:31:30 00:33:18 00:32:03 00:32:29 00:33:34 00:34:27 00:36:13
2 47 Федюнин Юрий Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 03:59:23 -1 00:31:29 00:32:15 00:31:47 00:30:33 00:31:18 00:31:59 00:50:02
3 42 Радченко Сергей в/к С-Байк Смоленск 04:45:57 -1 00:36:27 00:37:48 00:38:05 00:38:28 00:39:07 00:41:44 00:54:18
4 45 Бородулин Павел VELOTRAIL Club Москва 03:44:47 -3 00:40:17 00:40:48 00:44:06 00:48:19 00:51:17
5 44 Челпанов Игорь статисты Москва 03:58:57 -3 00:43:13 00:45:13 00:45:59 00:51:42 00:52:50
6 352 Кочаровский Дмитрий KDG Волкуша Лыткарино 02:33:18 -4 00:35:15 00:36:38 00:39:23 00:42:02
7 49 Лошенов Владимир Люберцы 01:31:30 -6 00:43:34 00:47:56
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Команда Город Время От лидера Каменты Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 50 Савостьянова Татьяна Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 03:59:20 00:00:00 00:45:20 00:54:00 00:44:26 00:45:27 00:50:07
2 211 Николаенко Оксана Электрогорск 03:15:14 -4 03:15:14
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Команда Город Время От лидера Каменты Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 37 Журкин Максим Ориента-вело 04:10:00 00:00:00 00:28:33 00:28:09 00:28:54 00:30:35 00:31:01 00:32:43 00:34:42 00:35:23
2 40 Ананченко Александр Авва IRC Москва 03:56:44 -1 00:33:33 00:33:30 00:33:37 00:34:12 00:35:04 00:33:28 00:33:20
3 41 Нерозин Дмитрий kroga redBike Обнинск 04:11:58 -1 00:34:07 00:34:51 00:35:53 00:35:26 00:34:39 00:40:04 00:36:58
4 31 Голдобин Евгений DocG VELOTRAIL Club Москва 04:24:17 -1 00:34:06 00:35:14 00:35:11 00:38:53 00:41:34 00:40:12 00:39:07
5 35 Соловьев Владимир в/к С-Байк Смоленск 04:29:38 -1 00:36:29 00:37:48 00:38:11 00:38:22 00:39:06 00:41:07 00:38:35
6 32 Пирожков Дмитрий Velogearance Москва 04:40:48 -1 No comments 00:35:54 00:37:24 00:37:52 00:38:11 00:40:44 00:44:00 00:46:43
7 39 Венедиктов Михаил Альфа-Битца Москва 04:41:31 -2 00:35:53 00:36:36 00:37:59 00:43:29 00:40:29 01:27:05
8 38 Шувалов Виктор Альфа-Битца Москва 03:59:55 -3 00:36:48 00:43:35 00:50:17 00:48:40 01:00:35
9 34 Корчагин Кирилл Aha redBike некрополис, МО 02:55:55 -4 А не пора ли и мне погонять? =) 00:47:25 00:41:38 00:41:49 00:45:03
10 36 Ярошенко Илья World Class Москва 03:49:18 -4 00:56:06 00:54:54 01:00:31 00:57:47
11 353 Китаев Виктор TCC Питатихва 01:09:26 -6 00:31:39 00:37:47
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Команда Город Время От лидера Каменты Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 1 Пичугин Алексей Вячеславович Стерх Веломир - Merida Москва, Орехово 04:03:10 00:00:00 00:28:34 00:28:09 00:28:49 00:32:18 00:29:15 00:30:55 00:32:13 00:32:57
2 28 Стениловский Александр Волкуша Лыткарино 04:11:52 00:08:42 00:28:36 00:29:19 00:29:30 00:30:37 00:32:36 00:32:56 00:33:29 00:34:49
3 14 Озаренков Александр Ювента-Веломаркет ЦСКА Москов 03:51:14 -1 00:31:33 00:32:14 00:31:40 00:32:12 00:33:44 00:35:13 00:34:38
4 11 Куракин Сергей iceman redBike Обнинск 03:52:43 -1 бугога 00:30:25 00:30:50 00:31:52 00:32:43 00:33:22 00:33:23 00:40:08
5 19 Половинкин Виталий CLOWN TEAM 03:57:53 -1 00:33:42 00:33:21 00:34:00 00:32:30 00:34:18 00:35:13 00:34:49
6 10 Суровцев Дмитрий Nemo redBike Обнинск 04:04:53 -1 00:30:54 00:31:53 00:33:44 00:36:30 00:39:44 00:30:20 00:41:48
7 17 Симонов Роман Лиабайк Москва, Лианозово 04:22:02 -1 00:31:34 00:33:08 00:34:21 00:39:38 00:39:27 00:44:02 00:39:52
8 22 Петров Станислав Erizo Люберцы 03:47:49 -2 00:34:07 00:35:52 00:34:47 00:36:17 00:40:27 00:46:19
9 7 Грицюк Денис sveinung redBike Коломна 04:12:00 -2 00:35:23 00:36:25 00:37:34 00:41:03 00:55:15 00:46:20
10 8 Чебунин Иван Обнинск 04:33:23 -2 00:38:25 00:41:54 00:44:00 00:45:57 00:49:47 00:53:20
11 24 Зырянов Виталий redBike Обнинск 03:38:29 -3 00:38:51 00:41:22 00:41:37 00:45:11 00:51:28
12 9 Корытин Андрей phatman Мытищи 01:52:37 -5 00:36:32 00:37:53 00:38:12
13 23 Андреев Николай Grizzlik ВелоРос MOSCOW 02:01:59 -5 00:35:55 00:39:53 00:46:11
14 26 Балаклейцев Андрей Пыжик Velogearance Москва 02:50:02 -5 00:37:32 01:29:09 00:43:21
15 363 Левинзон Юрий TCC Москва 01:00:02 -6 00:28:34 00:31:28
16 25 Мохов Антон СК Обнинск (redBike) Обнинск 01:04:50 -6 00:31:48 00:33:02
17 15 Цибизов Сергей VELOTRAIL Club Москва 01:29:41 -6 Нормально всё! 00:43:58 00:45:43
18 27 Кормышов Антон Москва 02:06:41 -6 00:59:00 01:07:41
19 21 Шаханов Михаил Серпухов 02:54:50 -7 02:54:50

29 августа 2009 г.

(c) redBike