redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Транс–Байкал 2010 29.07.2010


автор: Irenn
 

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

redBike cup 2010, 2-й этап - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". Город Обнинск.

 

Положение

Тема

 

Фото:
  от merinos
  от vas (bike4u)

  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 202 Васильченков Юрий 1964 skidoctor Протвино 7 02:13:53 00:20:11 00:18:21 00:18:36 00:18:50 00:19:06 00:19:35 00:19:14
2 205 Исаев Юрий 1966 Орел ГТУ Орел 6 02:04:57 -1 00:22:54 00:20:31 00:20:18 00:20:33 00:20:26 00:20:15
3 204 Малыгин Александр 1970 гамалюм Обнинск 6 02:09:26 -1 00:23:37 00:20:56 00:21:30 00:21:16 00:21:02 00:21:05
4 203 Столяров Юрий 1962 skidoctor Протвино 6 02:09:28 -1 00:23:35 00:20:48 00:20:29 00:23:00 00:20:31 00:21:05
5 200 Коляскин Николай Коляскин 1969 Люйские с.Люй Санчурского р-она Кировской обл. 4 01:40:14 -3 00:26:59 00:24:29 00:23:42 00:25:04
6 201 Врещ Александр 1964 velo.org.ua Славутич, Украина 4 01:49:32 -3 00:27:43 00:25:49 00:26:53 00:29:07
7 206 Литов Геннадий 1968 tulateam Тула 3 01:40:36 -4 00:31:03 00:29:36 00:39:57
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 222 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 5 02:06:32 00:27:28 00:25:06 00:24:30 00:24:50 00:24:38
2 220 Дараган Дмитрий 1957 Focus Сабурово 5 02:12:52 00:06:20 00:26:21 00:26:04 00:25:30 00:27:02 00:27:55
3 221 Никитин Константин 1957 СК Ромашково Одинцово 5 02:17:56 00:11:24 00:28:32 00:26:08 00:27:34 00:27:57 00:27:45
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 226 Оленева Виктория 1960 Троицк 5 02:06:20 00:26:47 00:24:48 00:24:47 00:25:25 00:24:33
2 228 Малыгина Надежда 1980 гамалюм Обнинск 4 01:54:08 -1 00:31:39 00:26:58 00:27:27 00:28:04
3 227 Клевцова Елена 1988 Калуга 4 02:03:13 -1 00:30:24 00:29:44 00:30:25 00:32:40
4 225 Чечеткина Анна 1987 Ступино 4 02:06:17 -1 00:32:48 00:30:49 00:31:01 00:31:39
5 Irenn Овсянникова Ирина Irenn 1983 redBike Москва 4 02:29:59 -1 00:42:30 00:37:42 00:35:42 00:34:05
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 513 Трохин Виктор ЦАРЬ! 1975 Веломир Москва 7 02:09:41 00:19:09 00:17:41 00:18:14 00:18:02 00:18:31 00:18:59 00:19:05
2 303 Николаев Федор 1979 Москва 7 02:15:08 00:05:27 00:20:25 00:18:51 00:18:50 00:18:50 00:18:56 00:19:36 00:19:40
3 315 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 7 02:18:08 00:08:27 00:20:31 00:18:53 00:18:48 00:18:48 00:19:49 00:20:01 00:21:18
4 311 Филатов Сергей 1971 Реутов 6 02:04:15 -1 00:21:39 00:23:12 00:19:26 00:19:23 00:20:24 00:20:11
5 314 Иевский Антон 1974 Веломан Калуга 6 02:13:46 -1 00:22:44 00:21:26 00:21:56 00:22:15 00:22:17 00:23:08
6 300 Ананченко Александр avva 1974 IRC Москва 6 02:15:37 -1 00:26:07 00:22:41 00:22:03 00:21:38 00:21:47 00:21:21
7 301 Санкин Николай mikola 1978 Velogearance Подольск 6 02:22:14 -1 00:23:34 00:23:00 00:23:32 00:23:44 00:23:53 00:24:31
8 kroga Нерозин Дмитрий kroga 1975 redBike Обнинск 5 01:50:44 -2 00:22:50 00:21:30 00:21:23 00:21:31 00:23:30
9 308 Васильев Андрей Быстрая Нога 1973 redBike Обнинск 5 02:00:39 -2 00:26:22 00:22:45 00:22:30 00:22:47 00:26:15
10 302 Адаскин Сергей zmey 1979 bike-events.ru Москва 5 02:05:49 -2 00:25:57 00:24:29 00:24:28 00:26:05 00:24:50
11 CARCASS Кубинцев Борис CARCASS 1975 redBike некрополис 5 02:06:00 -2 00:26:30 00:24:05 00:23:56 00:24:51 00:26:38
12 305 Лубков Алексей 1980 let’s ride! team Москва 5 02:14:37 -2 00:27:47 00:25:07 00:26:30 00:27:35 00:27:38
13 307 Ломасов Роман 1971 Velogearance Москва 5 02:15:10 -2 00:26:32 00:25:28 00:29:03 00:27:35 00:26:32
14 316 Малюга Илья 1980 Веломан Калуга 5 02:15:57 -2 00:25:00 00:22:04 00:29:47 00:24:52 00:34:14
15 310 Горелов Андрей 1977 bikelife.me Зеленоград 5 02:24:30 -2 00:29:02 00:26:57 00:28:19 00:29:44 00:30:28
16 iceman Куракин Сергей iceman 1980 redBike Обнинск 4 01:21:48 -3 00:20:44 00:19:26 00:20:07 00:21:31
17 312 Швец Роман 1980 sportgen.ru Обнинск 4 02:02:15 -3 00:29:07 00:27:01 00:28:13 00:37:54
18 309 Фадеев Михаил 1980 Лиабайк Москва 4 02:22:01 -3 00:32:50 00:34:01 00:37:20 00:37:50
19 304 Красных Вечяслав 1980 Москва 3 01:06:08 -4 00:23:29 00:21:16 00:21:23
306 Разанов Павел 1978 Москва DNF 00:30:26
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 506 Пичугин Алексей Стерх 1984 Веломир-Merida Москва, Орехово 7 02:14:25 00:20:03 00:18:22 00:18:20 00:20:18 00:19:18 00:19:09 00:18:55
2 515 Озаренков Александр turistozz 1988 Ориента Москва 6 02:05:57 -1 00:28:10 00:21:40 00:18:49 00:19:01 00:19:12 00:19:05
3 NEMO Суровцев Дмитрий Nemo 1984 redBike Москва 6 02:06:04 -1 00:21:05 00:19:17 00:20:50 00:21:34 00:21:43 00:21:35
4 ВасилЁк Ефимов Василий ВасилЁк 1989 redBike Обнинск 6 02:07:49 -1 00:22:38 00:20:17 00:20:06 00:20:05 00:20:57 00:23:46
5 507 Тюваев Илья 1990 Веломан Калуга 6 02:10:26 -1 00:23:12 00:21:54 00:21:22 00:20:53 00:21:45 00:21:20
6 512 Емельянов Юрий 1987 pro-bike Москва 6 02:11:24 -1 00:22:35 00:20:48 00:21:26 00:21:04 00:21:27 00:24:04
7 509 Половинкин Виталий 1985 CLOWN TEAM 6 02:12:15 -1 00:22:43 00:20:10 00:21:45 00:22:29 00:22:28 00:22:40
8 501 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва, Лианозово 6 02:16:34 -1 00:23:53 00:22:21 00:21:57 00:22:40 00:22:51 00:22:52
9 505 Плахотниченко Андрей 1990 Лиабайк Москва 6 02:18:01 -1 00:23:54 00:23:07 00:22:28 00:22:37 00:22:56 00:22:59
10 502 Меньшенин Дмитрий mityay 1983 Bike4u/GIANT Москва 6 02:21:26 -1 00:25:16 00:23:06 00:23:05 00:22:37 00:23:06 00:24:16
11 514 Лихошерст Анатолий 1984 Веломан Калуга 6 02:25:22 -1 00:22:42 00:21:06 00:21:10 00:21:22 00:21:19 00:37:43
12 313 Ухов Петр escaper 1984 Москва 5 01:47:50 -2 00:22:11 00:20:09 00:21:19 00:22:11 00:22:00
13 517 Еремин Руслан 1989 tulateam Тула 5 02:08:31 -2 00:26:01 00:26:27 00:23:48 00:26:18 00:25:57
14 503 Алешин Александр 1984 МАИ Москва 5 02:09:02 -2 00:26:40 00:24:52 00:25:08 00:26:08 00:26:14
15 500 Тиликин Иван 1988 Ступино 5 02:09:04 -2 00:26:45 00:24:54 00:25:14 00:26:04 00:26:07
16 518 Ворушилов Евгений Ugin 1983 Всех порву, всех! Москва 5 02:11:37 -2 00:28:22 00:26:21 00:24:46 00:24:52 00:27:16
17 508 Шишко Василий 1986 Калуга 5 02:22:44 -2 00:28:39 00:27:23 00:27:08 00:29:38 00:29:56
18 516 Королев Александр 1986 tulateam Тула 4 01:52:50 -3 00:27:35 00:26:49 00:29:04 00:29:22
19 511 Мохов Антон 1992 GRIMEX-Moscow (redBike-Обнинск) Обнинск 3 00:58:14 -4 00:20:05 00:18:25 00:19:44
20 504 Плахотниченко Алексей 1984 Лиабайк Москва 1 00:22:47 -6 00:22:47
21 533 Кочин Василий 1983 Bike4u.ru Москва 1 00:25:18 -6 00:25:18
510 Балаклейцев Андрей Пыжик 1987 Velogearance Москва DNF
ОРГКОМИТЕТ
Директор: NEMO
Судья: Aha
Судья: Nancy
Трасса: iceman, мажа, ВасилЁк, kroga

понедельник, 5 июля 2010 г.

(c) redBike