redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Кубок Модина 1-й этап 02.05.2004


автор: xserr
 

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Кубок "Технолайн", XC PRO 2010, redBike cup 2010 3-й этап - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". Город Протвино.

 

Положение

Тема

 

Отчеты:
  от veetwolff
  от Загремела

 

Фото:
  от Лиабайк
  от Загремела
  от MerInOs
  от Atrevido
  от Бурмистровой Евгении
  от Irenn
  от Юрасова
  от Лосева Вадима
  Видео. Старт. От Лиабайк

  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 406 Васильченков Юрий vasil4enkov 1964 skidoctor Протвино 6 02:04:34 00:22:30 00:18:24 00:18:56 00:19:49 00:20:21 00:24:34
2 10 Корчагин Виктор 1967 Ориента-Giant Раменское 5 01:48:04 -1 00:24:07 00:19:39 00:21:09 00:21:34 00:21:35
3 100 Столяров Юрий 1962 skidoctor Протвино 6 01:50:06 -1 00:24:32 00:21:05 00:21:58 00:21:30 00:21:01 00:20:41
4 67 Купленков Олег 1967 в/к С-Байк Смоленск 5 02:04:37 -1 00:27:01 00:22:03 00:23:27 00:25:18 00:26:48
5 13 Радченко Сергей 1965 в/к С-Байк Смоленск 4 01:47:28 -2 00:31:15 00:24:55 00:25:27 00:25:51
6 49 Модин Игорь ИМ 1966 velogon.ru Москва 4 01:53:59 -2 00:32:45 00:27:57 00:25:44 00:27:33
7 55 Палехов Алексей 1968 skidoctor Протвино 2 00:49:51 -4 00:27:15 00:22:36
8 69 Коляскин Николай Коляскин 1969 Люйские с.Люй Санчурского р-она Кировской обл. 2 00:51:49 -4 00:29:19 00:22:30
9 68 Шишов Максим M@ks 1968 velogon.ru Москва 2 00:54:00 -4 00:29:45 00:24:15
10 47 Рохман Александр 1963 Техно-Лайн Протвино 1 00:37:52 -5 00:37:52
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 51 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 4 01:41:17 00:28:11 00:23:35 00:24:35 00:24:56
2 57 Дараган Дмитрий 1957 Focus Сабурово 4 02:01:09 00:19:52 00:31:01 00:28:03 00:30:48 00:31:17
3 99 Никитин Константин 1957 СК Ромашково Одинцово 3 01:31:07 -1 00:32:52 00:29:16 00:28:59
59 Жульков Сергей 1959 Владимир
106 Пахлеванян Михаил 1948 Ковров
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 94 Балагурова Галина 1967 Stark Зеленоград 5 02:02:42 00:28:17 00:23:00 00:24:02 00:23:10 00:24:13
2 86 Оленева Виктория 1960 Троицк 4 01:48:21 -1 00:31:21 00:25:11 00:25:36 00:26:13
3 37 Клевцова Елена 1988 Калуга 4 02:10:14 -1 00:34:20 00:26:45 00:30:10 00:38:59
4 98 Турсунова Жаннет 1957 СК Ромашково Одинцово 3 01:43:03 -2 00:40:32 00:31:28 00:31:03
5 109 Чечеткина Анна 1987 Ступино 3 01:55:47 -2 00:44:33 00:36:08 00:35:06
6 407 Овсянникова Ирина Irenn 1983 redBike Москва 1 00:48:28 -4 00:48:28
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 92 Трохин Виктор ЦАРЬ! 1975 Веломир Москва 6 01:54:49 00:22:23 00:17:54 00:18:04 00:18:25 00:18:42 00:19:21
2 81 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 6 01:59:21 00:04:32 00:23:56 00:18:38 00:18:46 00:18:46 00:19:29 00:19:46
3 404 Куракин Сергей iceman 1980 redBike Обнинск 5 01:42:01 -1 00:24:04 00:18:53 00:19:23 00:19:43 00:19:58
4 79 Абрамов Андрей bramss 1979 bike-events.ru Москва 5 01:45:50 -1 00:24:18 00:19:44 00:20:55 00:19:52 00:21:01
5 89 Турецков Александр 1980 Scott power Москва 5 01:47:02 -1 00:24:42 00:20:07 00:20:32 00:21:44 00:19:57
6 96 Яновский Сергей 1973 клуб Экстрим Смоленск 5 01:49:31 -1 00:25:00 00:20:36 00:21:57 00:21:24 00:20:34
7 15 Николаев Федор 1979 Москва 5 01:51:11 -1 00:23:55 00:19:47 00:25:34 00:20:54 00:21:01
8 400 Нерозин Дмитрий kroga 1975 redBike Обнинск 5 01:52:41 -1 00:26:53 00:21:58 00:21:52 00:21:35 00:20:23
9 105 Васильев Андрей 1973 redBike Обнинск 5 01:53:17 -1 00:26:22 00:20:30 00:21:04 00:22:43 00:22:38
10 83 Иевский Антон 1974 Веломан Калуга 5 01:53:27 -1 00:25:54 00:21:00 00:22:16 00:22:03 00:22:14
11 84 Красных Вечяслав 1980 Москва 5 02:00:48 -1 00:26:36 00:21:56 00:26:50 00:21:54 00:23:32
12 29 Азизов Алексей Zizz 1979 Aram-zam-zam Москва 5 02:01:39 -1 00:28:19 00:22:17 00:23:56 00:22:47 00:24:20
13 70 Сурков Игорь 1974 Протвино 5 02:09:05 -1 00:28:43 00:22:01 00:22:09 00:23:36 00:32:36
14 88 Голдобин Евгений DocG 1978 VELOTRAIL Club Москва 4 01:39:21 -2 00:27:37 00:23:05 00:23:43 00:24:56
15 108 Лубков Алексей 1980 let’s ride! team Москва 4 01:44:10 -2 00:29:48 00:24:19 00:25:08 00:24:55
16 95 Адаскин Сергей zmey 1979 bike-events.ru Москва 4 01:44:28 -2 00:29:13 00:24:42 00:25:22 00:25:11
17 36 Соловьев Владимир 1974 в/к С-Байк Смоленск 4 01:44:58 -2 00:28:48 00:24:40 00:25:40 00:25:50
18 82 Хрущ Павел 1977 Химки 4 01:52:05 -2 00:32:40 00:25:54 00:26:23 00:27:08
19 93 Жуков Андрей 1976 Зеленоград Зеленоград 4 01:56:54 -2 00:33:56 00:26:47 00:27:51 00:28:20
20 60 Баранов Андрей 1975 Протвино 3 01:28:15 -3 00:32:55 00:26:46 00:28:34
21 103 Жуков Игорь 1978 озеро Белое 3 01:29:04 -3 00:34:01 00:27:23 00:27:40
22 73 Алиев Джафар 1973 velogon.ru Москва 3 01:40:34 -3 00:32:37 00:32:27 00:35:30
23 410 Кубинцев Борис CARCASS 1975 redBike некрополис 2 00:52:09 -4 00:27:57 00:24:12
24 107 Жечков Игорь 1976 Велодоктор Санкт-Петербург 2 00:54:02 -4 00:28:38 00:25:24
25 104 Лебедев Игорь 1980 redBike Обнинск 2 01:13:37 -4 00:30:58 00:42:39
26 33 Жестков Павел 1980 Серпухов 1 00:47:33 -5 00:47:33
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 102 Орлов Артем 1984 Динамо-trek Одинцово 6 01:45:00 00:20:59 00:16:27 00:16:43 00:16:56 00:17:14 00:16:41
2 111 Пичугин Алексей Стерх 1984 Веломир-Merida Москва, Орехово 6 01:58:24 00:13:24 00:22:52 00:18:05 00:18:34 00:19:07 00:19:59 00:19:47
3 75 Озаренков Александр turistozz 1988 Ориента Москва 5 01:40:38 -1 00:23:34 00:19:03 00:18:45 00:19:40 00:19:36
4 64 Петрович Андрей 1983 Velogearance Москва 5 01:45:55 -1 00:24:29 00:19:43 00:19:46 00:20:28 00:21:29
5 91 Ребков Игорь 1983 PRO-BIKE Москва 5 01:47:11 -1 00:23:59 00:19:45 00:21:16 00:21:05 00:21:06
6 80 Лихошерст Анатолий 1984 Веломан Калуга 5 01:47:13 -1 00:25:50 00:20:18 00:20:12 00:20:50 00:20:03
7 402 Ефимов Василий ВасилЁк 1989 redBike Обнинск 5 01:49:28 -1 00:26:58 00:20:40 00:20:28 00:20:40 00:20:42
8 66 Хахубия Давид 1985 Велопробер.ru Владимир 5 01:50:04 -1 00:26:32 00:20:59 00:20:23 00:21:07 00:21:03
9 101 Тюваев Илья 1990 Веломан Калуга 5 01:52:01 -1 00:25:48 00:20:20 00:23:22 00:22:21 00:20:10
10 71 Половинкин Виталий veetwolff 1985 CLOWN TEAM Москва 5 01:53:04 -1 00:25:32 00:21:01 00:21:16 00:20:49 00:24:26
11 77 Меркушев Артем 1989 Киров 5 01:55:12 -1 00:25:09 00:20:52 00:22:58 00:23:27 00:22:46
12 401 Мажукин Александр мажа 1992 redBike Обнинск 5 01:55:20 -1 00:25:45 00:20:23 00:21:30 00:21:14 00:26:28
13 530 Молоканов Илья kaN5300 1985 Протвино 5 02:01:07 -1 00:26:15 00:22:02 00:24:11 00:23:54 00:24:45
14 76 Плахотниченко Алексей 1984 Лиабайк Москва 5 02:06:09 -1 00:25:59 00:20:57 00:23:57 00:28:36 00:26:40
15 405 Суровцев Дмитрий Nemo 1984 redBike Обнинск 5 02:09:13 -1 00:24:10 00:19:27 00:19:50 00:20:08 00:45:38
16 12 Козлов Никита Nikita1584 1989 МИФИ Москва 5 02:11:13 -1 00:28:51 00:22:30 00:23:15 00:24:30 00:32:07
17 90 Булкашин Дмитрий 1982 Москва 4 01:40:58 -2 00:28:40 00:22:40 00:24:05 00:25:33
18 72 Красков Дмитрий 1984 3х9 Орехово-Зуево 4 01:44:54 -2 00:29:53 00:24:11 00:24:39 00:26:11
19 74 Алешин Александр 1984 МАИ Москва 4 01:45:45 -2 00:30:22 00:25:42 00:24:39 00:25:02
20 17 Вериго Павел 1983 Aram-zam-zam Минск 4 01:45:49 -2 00:29:16 00:24:24 00:25:45 00:26:24
21 110 Тиликин Иван 1988 Ступино 4 01:48:56 -2 00:29:55 00:25:36 00:25:17 00:28:08
22 11 Шишко Василий 1986 Калуга 4 01:52:08 -2 00:31:03 00:25:30 00:25:38 00:29:57
23 65 Тихонов Михаил 1991 МИФИ Москва 4 01:53:22 -2 00:31:49 00:27:16 00:26:57 00:27:20
24 85 Байцур Роман 1989 G-team Москва 3 01:48:03 -3 00:38:44 00:33:59 00:35:20
25 78 Зубарев Дмитрий 1987 Серпухов 2 01:00:48 -4 00:32:49 00:27:59
26 62 Балаклейцев Андрей Пыжик 1987 Velogearance Москва 1 00:33:58 -5 00:33:58
27 63 Сидоренко Вечяслав 1981 Серпухов 1 00:37:48 -5 00:37:48
28 14 Татаринов Женя 1994 Протвино 1 00:44:42 -5 00:44:42
29 97 Шаханов Михаил 1985 Серпухов 1 00:45:59 -5 00:45:59
32 Осыка Сергей 1983 CLOWN TEAM Корелев
87 Мохов Антон 1992 GRIMEX-Moscow (redBike) Обнинск
ОРГКОМИТЕТ
Спонсор: генеральный директор ООО "Техно-Лайн" Рохман Александр
Директор: Васильченков Юрий.
Илья "kaN5300" Молоканов, Игорь.
Судья: Aha
Судья: Elfya
Судья: Ангелина

воскресенье, 1 августа 2010 г.

(c) redBike