redBike
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
redBike Cup #1 2005 - часть 3 08.05.2005


автор: Kryos
 

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

redBike cup 2010, 4-й этап - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". Лыткарино.

 

Положение

Тема

 

Фото:
  пока нет

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 77 Исаев Юрий 1966 Орел ГТУ Орел 8 04:03:17 00:00:00 00:30:19 00:30:05 00:30:12 00:30:14 00:30:46 00:29:46 00:31:10 00:30:45
2 111 Пулькин Алексей 1969 Velogearance Жуковский 8 04:11:46 00:08:29 00:30:21 00:30:25 00:30:33 00:31:17 00:31:44 00:32:24 00:32:56 00:32:06
3 65 Васильченков Юрий vasil4enkov 1964 skidoctor Протвино 8 04:14:06 00:10:49 00:29:42 00:29:02 00:29:38 00:29:56 00:31:21 00:31:51 00:36:19 00:36:17
4 567 Федюнин Юрий 1968 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 7 03:33:05 -1 00:29:32 00:28:58 00:28:52 00:29:47 00:30:25 00:32:05 00:33:26
5 90 Палехов Алексей 1968 skidoctor Протвино 7 04:02:01 -1 00:33:08 00:32:54 00:33:20 00:34:02 00:36:41 00:35:23 00:36:33
6 84 Малыгин Александр 1970 гамалюм Обнинск 6 03:20:04 -2 00:32:03 00:32:31 00:32:45 00:33:21 00:34:02 00:35:22
7 333 Кочаровский Дмитрий KDG 1965 Лыткаринские Бизоны Лыткарино 6 03:35:36 -2 00:33:59 00:32:41 00:34:26 00:36:06 00:37:29 00:40:55
8 555 Коляскин Николай Коляскин 1969 Люйские с.Люй Санчурского р-она Кировской обл. 6 03:40:26 -2 00:35:26 00:35:54 00:34:22 00:35:25 00:38:02 00:41:17
9 55 Козлов Алексей 1969 Ступино 6 04:01:48 -2 00:36:51 00:36:31 00:38:01 00:41:27 00:43:55 00:45:03
10 313 Челпанов Игорь 1964 статисты Москва 6 04:29:31 -2 00:38:59 00:39:35 00:43:10 00:47:24 00:47:01 00:53:22
11 48 Чумачёв Сергей 1962 ВелоРос Москва 5 03:12:24 -3 00:34:11 00:35:58 00:36:48 00:39:44 00:45:43
12 222 Бородулин Павел 1969 Парву за Кристиночку! Москва 4 03:14:38 -4 00:56:21 00:42:13 00:44:27 00:51:37
13 99 Шишов Максим M@ks 1968 velogon.ru Москва 3 01:59:55 -5 00:36:39 00:44:35 00:38:41
14 201 Дорофеев Владимир 1966 Москва 3 02:24:36 -5 00:47:18 00:45:21 00:51:57
15 44 Цеценя Валерий 1969 Жуковский 1 00:47:20 -7 00:47:20
211 Тюнин Вадим 1970 Калинград -8
45 Столяров Юрий 1962 skidoctor Протвино 7 DNF -1 00:32:58 00:33:05 00:33:22 00:34:44 00:36:06 00:37:02 00:41:59
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 67 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 6 03:55:47 00:00:00 00:37:50 00:38:39 00:37:10 00:38:42 00:40:09 00:43:17
2 515 Дараган Дмитрий 1957 Focus Сабурово 6 04:15:32 00:19:45 01:01:08 00:35:43 00:36:46 00:39:36 00:40:44 00:41:35
3 68 Зудин Сергей 1960 Лыткаринские Бизоны Лыткарино 6 04:20:26 00:24:39 00:41:51 00:40:16 00:42:40 00:44:41 00:46:06 00:44:52
4 20 Никитин Константин 1957 СК Ромашково Одинцово 6 04:23:58 00:28:11 00:40:39 00:41:19 00:42:16 00:45:00 00:46:59 00:47:45
5 10 Жульков Сергей 1959 Владимир 2 01:16:27 -4 00:38:40 00:37:47
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 86 Малыгина Надежда 1980 гамалюм Обнинск 6 04:01:57 00:00:00 00:39:04 00:37:27 00:39:44 00:40:30 00:42:07 00:43:05
2 33 Оленева Виктория 1960 Троицк 6 04:10:35 00:08:38 00:38:53 00:37:20 00:40:04 00:43:32 00:45:01 00:45:45
3 828 Савостьянова Татьяна 1973 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 5 03:15:03 -1 00:39:01 00:37:15 00:37:38 00:39:28 00:41:41
4 505 Тихонович Ирина 1969 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 5 03:19:51 -1 00:39:07 00:38:54 00:39:12 00:40:28 00:42:10
5 700 Кузмина Аня 1989 Балашиха 5 04:31:01 -1 00:48:55 01:03:55 00:51:33 00:52:35 00:54:03
6 232 Клевцова Елена 1988 Калуга 4 03:33:48 -2 00:47:29 00:55:04 00:52:58 00:58:17
7 220 Твердохлеб Карина Пушкино 4 03:45:50 -2 00:48:57 00:56:30 00:58:52 01:01:31
8 70 Теремова Ирина 1975 Velogearance Москва 3 03:39:34 -3 01:12:21 01:14:17 01:12:56
9 789 Овсянникова Ирина Irenn 1983 redBike Москва 1 01:11:12 -5 01:11:12
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 717 Николаев Федор 1979 Cube Russia Москва 8 04:09:41 00:00:00 00:29:34 00:29:07 00:29:43 00:31:14 00:32:00 00:32:07 00:32:59 00:32:57
2 666 Куракин Сергей iceman 1980 redBike Обнинск 8 04:12:54 00:03:13 00:30:23 00:29:09 00:29:58 00:30:10 00:32:03 00:32:05 00:33:23 00:35:43
3 22 Васильев Андрей 1973 redBike Обнинск 8 04:33:38 00:23:57 00:32:35 00:32:35 00:32:17 00:33:37 00:34:48 00:35:16 00:35:48 00:36:42
4 34 Ананченко Александр avva 1974 IRC Москва 7 03:54:21 -1 00:32:01 00:32:29 00:32:44 00:33:23 00:34:04 00:35:12 00:34:28
5 100 Абдулин Тимур 1978 Zelbike Зеленоград 7 04:02:38 -1 00:34:03 00:32:27 00:32:53 00:33:45 00:35:23 00:36:16 00:37:51
6 200 Кубинцев Борис CARCASS 1975 redBike некрополис 7 04:17:35 -1 00:33:15 00:32:42 00:35:06 00:36:36 00:38:07 00:38:25 00:43:24
7 120 Жечков Игорь 1976 Велодоктор Санкт-Петербург 7 04:35:24 -1 00:34:54 00:37:23 00:37:36 00:39:47 00:40:25 00:42:33 00:42:46
8 32 Иванов Алексей 1978 СК Подвал Москва 6 03:27:04 -2 00:34:43 00:32:04 00:32:38 00:34:08 00:36:13 00:37:18
9 484 Иевский Антон 1974 Веломан Калуга 6 03:34:09 -2 00:33:03 00:32:57 00:33:20 00:34:03 00:37:42 00:43:04
10 80 Лещинский Роман 1979 Velogearance Москва 6 03:35:13 -2 00:32:10 00:32:31 00:32:40 00:33:45 00:37:28 00:46:39
11 606 Алиев Джафар 1973 velogon.ru Москва 6 03:58:06 -2 00:37:24 00:38:08 00:38:05 00:38:39 00:42:32 00:43:18
12 300 Хрущ Павел 1977 Химки 6 04:00:44 -2 00:37:26 00:37:24 00:38:15 00:39:22 00:41:35 00:46:42
13 414 Котов Денис 1980 Парву за Кристиночку! Москва 6 04:05:15 -2 00:38:57 00:37:36 00:39:31 00:39:30 00:41:30 00:48:11
14 121 Лубков Алексей 1980 let’s ride! team Москва 6 04:14:41 -2 00:39:02 00:37:54 00:40:44 00:43:41 00:45:06 00:48:14
15 17 Никитков Александр 1973 Реут Реутов 5 03:52:27 -3 00:41:23 00:45:08 00:43:51 00:50:22 00:51:43
16 12 Пучков Александр 1976 Реут Реутов 4 02:34:35 -4 00:35:11 00:35:01 00:39:10 00:45:13
17 69 Азизов Алексей Zizz 1979 Aram-zam-zam Москва 4 02:44:25 -4 00:36:50 00:38:58 00:41:23 00:47:14
18 696 Красильников Алексей 1971 Москва 4 03:28:30 -4 01:13:57 00:40:03 00:43:17 00:51:13
19 89 Панченко Федор zlokr 1973 velogon.ru Москва 3 02:10:34 -5 00:38:39 00:42:38 00:49:17
20 21 Пачков Сергей 1980 Зеленоград 2 01:35:49 -6 00:45:40 00:50:09
21 202 Климанов Алексей 1971 Москва 1 00:37:28 -7 00:37:28
22 50 Жуков Дмитрий 1973 Дзержинский 1 00:51:50 -7 00:51:50
13 Нерозин Дмитрий kroga 1975 redBike Обнинск -8
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 11 Пичугин Алексей Стерх 1984 Веломир-Merida Москва, Орехово 8 03:55:37 00:00:00 00:28:31 00:27:49 00:27:21 00:28:28 00:29:48 00:30:38 00:31:57 00:31:05
2 16 Петрович Андрей baba_dro 1983 Velogearance Москва 8 04:31:41 00:36:04 00:31:16 00:30:35 00:41:41 00:32:41 00:32:57 00:34:03 00:32:30 00:35:58
3 777 Суровцев Дмитрий Nemo 1984 redBike Обнинск 8 04:35:09 00:39:32 00:31:19 00:30:35 00:30:15 00:31:54 00:32:31 00:34:08 00:35:37 00:48:50
4 103 Половинкин Виталий veetwolff 1985 CLOWN TEAM Москва 7 03:54:19 -1 00:30:57 00:30:04 00:30:54 00:31:54 00:35:16 00:37:14 00:38:00
5 102 Разуваев Альбин 1982 Москва 7 04:08:10 -1 00:34:19 00:31:45 00:32:34 00:34:12 00:35:46 00:38:22 00:41:12
6 24 Иголкин Денис 1985 Москва 7 04:11:24 -1 00:33:56 00:32:50 00:36:47 00:36:24 00:38:07 00:36:15 00:37:05
7 62 Молоканов Илья kaN5300 1985 Протвино 7 04:30:34 -1 00:34:14 00:36:14 00:38:49 00:41:23 00:38:28 00:37:26 00:44:00
8 40 Елисеев Артем 1988 Velogearance Зеленоград 7 04:38:34 -1 00:34:51 00:33:51 00:34:36 00:38:15 00:48:01 00:45:45 00:43:15
9 60 Макаркин Евгений 1987 Зеленоград 6 03:35:42 -2 00:30:18 00:30:03 00:30:50 00:34:29 00:39:41 00:50:21
10 600 Плахотниченко Алексей 1984 Лиабайк Москва 6 03:52:37 -2 00:36:38 00:36:26 00:40:00 00:40:06 00:42:02 00:37:25
11 303 Усов Евгений 1986 VTC Москва 6 04:01:42 -2 00:37:20 00:35:50 00:38:02 00:40:36 00:44:06 00:45:48
12 400 Морозов Сергей 1982 Москва 6 04:06:32 -2 00:38:55 00:37:39 00:37:07 00:37:24 00:39:43 00:55:44
13 30 Красков Дмитрий 1984 3х9 Орехово-Зуево 6 04:08:29 -2 00:38:58 00:36:56 00:38:10 00:43:43 00:45:23 00:45:19
14 88 Козлов Никита Nikita1584 1989 МИФИ Москва 6 04:36:28 -2 00:35:40 00:37:13 00:45:20 00:52:55 00:58:41 00:46:39
15 64 Тихонов Михаил 1991 МИФИ Москва 6 04:46:17 -2 00:40:02 00:41:52 00:42:14 00:47:02 00:58:44 00:56:23
16 404 Федюнин Даниил 1996 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 5 03:38:58 -3 00:40:37 00:39:50 00:39:25 00:45:42 00:53:24
17 888 Андреев Николай Grizzlik 1989 redBike Москва 5 03:57:25 -3 00:34:05 00:39:10 00:47:37 00:58:41 00:57:52
18 323 Шишко Василий 1986 Калуга 5 04:20:16 -3 00:36:42 01:00:42 01:03:12 00:40:23 00:59:17
19 56 Стениловский Александр 1983 Лыткаринские Бизоны Лыткарино 4 02:13:48 -4 00:34:13 00:31:34 00:32:31 00:35:30
20 686 Петров Станислав Erizo 1982 DarkHorse Team Люберцы 4 02:48:14 -4 01:00:55 00:33:59 00:35:14 00:38:06
21 345 Плахотниченко Андрей 1990 Лиабайк Москва 4 02:51:06 -4 00:36:36 00:36:26 00:40:00 00:58:04
22 66 Пугачев Сергей 1985 Zelbike Зеленоград 4 03:05:03 -4 00:38:29 00:40:31 00:47:12 00:58:51
23 707 Лукашев Олег 1984 Москва 4 03:07:22 -4 00:39:10 00:46:00 00:49:30 00:52:42
24 234 Козлов Илья 1989 ВелоРос Москва 4 03:16:39 -4 00:42:45 00:45:05 00:49:46 00:59:03
25 230 Кочкин Алексей 1985 Пушкино 4 03:45:23 -4 00:48:42 00:56:22 00:59:12 01:01:07
26 57 Епишев Павел 1988 Лыткаринские Бизоны Лыткарино 3 02:06:44 -5 00:36:40 00:38:26 00:51:38
27 500 Ворушилов Евгений Ugin 1983 Всех порву, всех! Москва 3 02:15:28 -5 00:44:51 00:44:44 00:45:53
28 101 Тюваев Илья 1990 Веломан Калуга 2 01:11:35 -6 00:32:05 00:39:30
29 23 Максименков Никита 1985 Москва 2 01:31:23 -6 00:37:47 00:53:36
30 123 Тащилин Данила sad1002 1987 redBike Коломна 2 01:44:13 -6 00:41:37 01:02:36

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

(c) redBike