redBike
СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

redBike cup 2011, 1-й этап "День победы".
Открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП".
Город Обнинск.

 

Положение

Тема

 

Фото:
  от Лиабайк
  от Aha и видео или на ютубе
  от energ1ze
  от vas, bike4u и видео
  от MerInOs
  от zmey, bike-events.ru: перед стартом, старт, гонка, после финиша
  от Elfya
  от happy-panda
  от cha-cha
  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 717 Васильченков Юрий vasil4enkov 1964 Cube Russia Протвино 5 1:24:40 00:00:00 0:15:38 0:16:31 0:16:54 0:17:12 0:18:25
2 201 Корчагин Виктор 1967 Ориента-Giant Раменское 5 1:27:08 00:02:28 0:16:27 0:17:03 0:17:12 0:17:38 0:18:48
3 77 Исаев Юрий 1966 sport-life Орел 4 1:12:50 -1 0:18:09 0:18:09 0:17:53 0:18:39
4 32 Герасимчук Сергей 1971 Веломаркет-ЦСКА - Ювента-Спорт Москва 4 1:15:14 -1 0:17:19 0:18:46 0:19:05 0:20:04
5 80 Жильцов Иван 1962 ВелоРос Москва 4 1:16:35 -1 0:19:52 0:18:53 0:18:53 0:18:57
6 400 Столяров Юрий 1962 skidoctor Протвино 4 1:18:01 -1 0:19:22 0:19:00 0:19:22 0:20:17
7 220 Пулькин Алексей 1969 Velogearance Жуковский 4 1:18:16 -1 0:19:57 0:18:31 0:19:23 0:20:25
8 7 Федюнин Юрий 1968 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 4 1:18:35 -1 0:19:08 0:19:23 0:20:02 0:20:02
9 33 Малыгин Александр 1970 гамалюм Обнинск 4 1:20:41 -1 0:20:00 0:19:07 0:20:39 0:20:55
10 68 Шишов Максим M@ks 1968 Cannondale Moscow Team Москва 4 1:31:30 -1 0:20:14 0:22:16 0:23:54 0:25:06
11 999 Купленков Олег 1967 в/к С-Байк Смоленск 4 1:34:10 -1 0:22:34 0:22:58 0:23:38 0:25:00
12 6 Рыманов Александр 1969 Москва 3 1:15:50 -2 0:23:16 0:25:33 0:27:01
13 222 Красильников Алексей 1971 Москва 3 1:16:58 -2 0:25:06 0:25:01 0:26:51
14 939 Красов Илья 1970 veloline.ru Москва 3 1:21:19 -2 0:25:14 0:27:03 0:29:02
15 899 Литов Геннадий 1968 tulateam Тула 3 1:29:04 -2 0:28:06 0:27:35 0:33:23
16 404 Пичугин Сергей 1968 Москва 3 1:35:11 -2 0:29:28 0:30:56 0:34:47
17 13 Радченко Сергей 1965 в/к С-Байк Смоленск 3 1:37:29 -2 0:29:00 0:31:16 0:37:13
18 313 Палехов Алексей 1968 skidoctor Протвино 2 0:46:10 -3 0:20:57 0:25:13
19 1 Сидоров Егор 1965 Тула 2 0:53:42 -3 0:24:46 0:28:56
34 Модин Игорь ИМ 1966 velogon.ru Москва
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 50 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 4 1:35:08 00:00:00 0:23:13 0:23:28 0:22:42 0:25:45
2 99 Пахлеванян Михаил 1948 Ковров 3 1:11:42 -1 0:23:31 0:23:12 0:24:59
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 96 Черных Ксения 1971 Ориента-Giant Москва 4 1:20:28 00:00:00 0:18:57 0:20:24 0:20:22 0:20:45
2 44 Малыгина Надежда 1980 гамалюм Обнинск 3 1:09:54 -1 0:22:30 0:23:17 0:24:07
3 66 Оленева Виктория 1960 Троицк 3 1:14:09 -1 0:23:39 0:25:35 0:24:55
4 300 Клевцова Елена 1988 Калуга 3 1:23:54 -1 0:27:14 0:27:53 0:28:47
5 666 Твердохлеб Карина 1987 Пушкино 2 1:10:36 -2 0:33:04 0:37:32
838 Овсянникова Ирина Irenn 1983 redBike Москва
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 67 Николаев Федор 1979 Cube Russia Москва 5 1:23:30 00:00:00 0:15:46 0:15:59 0:16:19 0:17:15 0:18:11
2 777 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 5 1:27:38 00:04:08 0:16:33 0:17:04 0:17:24 0:17:28 0:19:09
3 24 Дюдин Станислав 1981 Хрюша и Степашка Москва 4 1:12:04 -1 0:16:29 0:18:11 0:18:13 0:19:11
4 23 Лещинский Роман 1979 Velogearance Москва 4 1:14:29 -1 0:17:24 0:19:10 0:18:57 0:18:58
6 888 Иванов Алексей 1978 СК Подвал Москва 4 1:18:33 -1 0:20:11 0:18:49 0:19:50 0:19:43
6 75 Ананченко Александр avva 1974 IRC Москва 4 1:18:34 -1 0:20:16 0:18:55 0:19:23 0:20:00
7 4 Красных Вячеслав 1980 Cube Russia Москва 4 1:19:47 -1 0:18:53 0:19:44 0:20:04 0:21:06
8 444 Морозов Илья 1978 Калуга Веломан Калуга 4 1:20:20 -1 0:18:16 0:19:40 0:20:34 0:21:50
9 65 Иевский Антон 1974 Веломан Калуга 4 1:20:53 -1 0:20:02 0:19:39 0:20:13 0:20:59
10 747 Абрамов Андрей bramss 1979 Велодоктор Москва 4 1:22:04 -1 0:20:03 0:19:59 0:20:29 0:21:33
11 414 Васильев Андрей 1973 redBike Обнинск 4 1:25:30 -1 0:20:24 0:21:47 0:21:00 0:22:19
12 55 Абдулин Тимур 1978 Zelbike Зеленоград 4 1:26:01 -1 0:20:25 0:21:39 0:20:35 0:23:22
13 303 Азизов Алексей Zizz 1979 Aram-zam-zam MTB Москва 4 1:26:06 -1 0:21:08 0:21:09 0:20:59 0:22:50
14 25 Нерозин Дмитрий kroga 1975 redBike Обнинск 3 1:05:13 -2 0:20:29 0:21:44 0:23:00
15 62 Куракин Сергей iceman 1980 redBike Обнинск 3 1:05:23 -2 0:20:37 0:21:43 0:23:03
16 900 Хрущ Павел 1977 Химки 3 1:09:35 -2 0:23:43 0:22:54 0:22:58
17 88 Голдобин Евгений DocG 1978 VELOTRAIL Club Москва 3 1:10:43 -2 0:21:30 0:23:20 0:25:53
18 866 Жечков Игорь 1976 Велодоктор Санкт-Петербург 3 1:10:56 -2 0:22:52 0:23:48 0:24:16
19 64 Кубинцев Борис CARCASS 1975 redBike некрополис 3 1:11:03 -2 0:21:12 0:24:13 0:25:38
20 102 Новиков Александр 1981 Калуга 3 1:28:16 -2 0:26:48 0:30:47 0:30:41
21 8 Лубков Алексей 1980 let’s ride! team Москва 3 1:30:34 -2 0:35:41 0:27:08 0:27:45
22 696 Фадеев Михаил 1980 Лиабайк Москва 3 1:33:58 -2 0:29:44 0:31:57 0:32:17
23 20 Никандров Алексей 1979 МО 2 1:08:09 -3 0:32:12 0:35:57
86 Пачков Сергей 1980 Зеленоград
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 711 Пичугин Алексей Стерх 1984 Moscow Stars Merida Москва, Орехово 5 1:21:35 00:00:00 0:15:02 0:15:49 0:16:31 0:16:43 0:17:30
2 3 Хоботов Денис 1992 Веломаркет-ЦСКА Москва 5 1:24:34 00:02:59 0:15:35 0:16:02 0:17:11 0:17:10 0:18:36
3 202 Озаренков Александр turistozz 1988 Cube Russia Москва 4 1:10:31 -1 0:16:24 0:17:26 0:17:48 0:18:53
4 60 Мохов Антон 1992 GRIMEX-Moscow (redBike) Обнинск 4 1:11:12 -1 0:15:33 0:17:53 0:18:35 0:19:11
5 929 Белуга Георгий 1988 Москва 4 1:12:48 -1 0:18:06 0:18:04 0:17:54 0:18:44
6 22 Ухов Петр escaper 1984 velogon.ru Москва 4 1:13:36 -1 0:16:47 0:17:57 0:18:40 0:20:12
7 989 Резников Илья 1984 Пушкино 4 1:14:45 -1 0:17:41 0:18:27 0:18:37 0:20:00
8 868 Макаркин Евгений 1987 Зеленоград 4 1:14:58 -1 0:17:46 0:18:29 0:19:06 0:19:37
9 200 Половинкин Виталий veetwolff 1985 CLOWN TEAM Москва 4 1:15:25 -1 0:19:11 0:18:13 0:18:25 0:19:36
10 57 Андреев Николай Grizzlik 1989 redBike Москва 4 1:15:43 -1 0:17:35 0:19:12 0:19:28 0:19:28
11 121 Плахотниченко Алексей 1984 Лиабайк Москва 4 1:16:23 -1 0:17:55 0:19:03 0:19:04 0:20:21
12 48 Ребков Игорь 1983 PRO-BIKE Москва 4 1:17:28 -1 0:19:19 0:18:57 0:19:18 0:19:54
13 21 Грозак Михаил 1985 Тверь 4 1:17:39 -1 0:19:04 0:18:59 0:19:51 0:19:45
14 345 Стениловский Александр 1983 veloline.ru Лыткарино 4 1:17:53 -1 0:18:26 0:18:30 0:19:45 0:21:12
15 606 Суровцев Дмитрий Nemo 1984 redBike Обнинск 4 1:18:55 -1 0:19:03 0:18:32 0:20:28 0:20:52
16 707 Лихошерст Анатолий 1984 Веломан Калуга 4 1:19:39 -1 0:19:47 0:19:58 0:20:04 0:19:50
17 45 Чуркин Иван 1982 Веломаркет-ЦСКА - Ювента-Спорт Москва 4 1:19:50 -1 0:18:03 0:20:15 0:20:28 0:21:04
18 211 Козлов Никита Nikita1584 1989 veloline.ru Москва 4 1:22:13 -1 0:20:40 0:20:07 0:20:26 0:21:00
19 103 Барков Максим 1984 Юность Москвы Москва 4 1:22:51 -1 0:19:51 0:20:17 0:20:40 0:22:03
20 323 Иванов Владислав 1991 Экип-центр Тула 4 1:23:20 -1 0:20:59 0:19:52 0:20:25 0:22:04
21 101 Николаев Кирилл 1992 в/к С-Байк Москва 4 1:23:47 -1 0:19:33 0:21:04 0:21:06 0:22:04
22 120 Плахотниченко Андрей 1990 Лиабайк Москва 4 1:24:19 -1 0:20:19 0:20:30 0:21:21 0:22:09
23 111 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва, Лианозово 4 1:24:50 -1 0:21:02 0:21:04 0:21:15 0:21:29
24 2 Алексеев Алексей 1993 Юность России Смоленск 4 1:25:09 -1 0:21:22 0:21:06 0:21:10 0:21:31
25 30 Разуваев Альбин 1982 Москва 4 1:30:19 -1 0:21:51 0:22:04 0:22:48 0:23:36
26 230 Байцур Роман 1989 G-team Москва 4 1:31:10 -1 0:20:50 0:23:22 0:23:00 0:23:58
27 5 Молоканов Илья kaN5300 1985 skidoctor Протвино 4 1:31:26 -1 0:21:15 0:22:14 0:23:11 0:24:46
28 70 Тиликин Иван 1988 Ступино 4 1:31:57 -1 0:21:39 0:22:37 0:23:02 0:24:39
29 100 Осыка Сергей 1983 CLOWN TEAM Корелев 4 1:33:19 -1 0:22:13 0:23:09 0:23:37 0:24:20
30 232 Тихонов Михаил 1991 veloline.ru Москва 4 1:33:40 -1 0:21:45 0:24:27 0:23:05 0:24:23
31 909 Зырянов Виталий vitt 1986 redBike Обнинск 3 1:11:36 -2 0:23:07 0:23:26 0:25:03
32 123 Дегтярев Тимур 1990 Лиабайк Москва 3 1:12:13 -2 0:22:02 0:24:20 0:25:51
33 898 Королев Александр 1986 tulateam Тула 3 1:14:31 -2 0:24:29 0:24:17 0:25:45
34 90 Рюмин Денис 1982 Обнинск 3 1:15:54 -2 0:24:48 0:25:27 0:25:39
35 555 Шишко Василий 1986 Калуга 3 1:15:57 -2 0:24:32 0:25:33 0:25:52
36 456 Абрамов Юрий 1985 Велодоктор Москва 3 1:17:01 -2 0:25:00 0:24:22 0:27:39
37 515 Капустин Олег 1985 Velogearance Чулково 3 1:17:49 -2 0:24:52 0:24:55 0:28:02
38 56 Иванов Антон 1983 МАИ Москва 3 1:18:13 -2 0:29:02 0:23:25 0:25:46
39 828 Мельдяшов Максим 1985 veloline.ru Москва 3 1:20:17 -2 0:26:42 0:26:20 0:27:15
40 234 Бойко Константин 1983 Корелев 3 1:30:07 -2 0:30:08 0:29:57 0:30:02
41 84 Мокрушин Сергей aortSys 1984 redBike Москва 3 1:44:00 -2 0:35:32 0:33:41 0:34:47
42 69 Веснин Антон coredump 1984 CLOWN TEAM Москва 2 0:44:47 -3 0:22:10 0:22:37 0:16:24 0:16:46
43 89 Пичугин Дмитрий 1991 Москва 2 0:59:52 -3 0:26:56 0:32:56
44 333 Пирогов Сергей 1992 bikerzzone Протвино 1 0:27:47 -4 0:27:47
45 808 Кочкин Алексей 1985 Пушкино 1 0:33:53 -4 0:33:53
46 969 Соколов Павел baxan 1983 veloRage (Велоклуб Ярый) Ярославль 1 0:22:55 -4 0:22:55
40 Алешин Александр 1984 МАИ Москва
ОРГКОМИТЕТ
Директор: NEMO
Судья: Aha
Судья: Elfya
Судья: Мария
Ведущий: CARCASS
Трасса: iceman, мажа, ВасилЁк, kroga

понедельник, 9 мая 2011 г.

© redBike

Экстремальный портал VVV.RU
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/django/redbike.su/www2b6b81f35caca7b76766fa558d1eadd1/sape.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/django/redbike.su/www/inc/b_panel.html on line 16