redBike
СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

"KROSS-country Marathon - rBCup 2011". 5-й этап. Лыткарино.

Если дни становятся короче, если в небе кружат птицы, если утренний воздух пахнет прелой листвой, значит приближается осень, значит грядет традиционный "redBike - расслабон" в Лыткарино!
Встречайте золотую осень вместе с нами на "KROSS-country Marathon - rBCup 2011"!
Сезон 2011 года на закате, и всем нам уже не терпится поскорее сбросить летнее напряжение, поэтому по многолетней традиции расслабонов, мероприятие состоится в первую же субботу осени, то есть 3 сентября!

В программе гоночного дня:
- 4 часа бесконечной релаксации
- хорошо знакомая и в то же время обновленная трасса
- вечносухой грунт
- заряд бодрости и отличного настроения
- замечательный призовой фонд от велосипедного бренда KROSS на радость многим спортсменам: победителям - карбоновые и алюминиевые рамы KROSS, серебряным и бронзовым призерам - ценные подарки: велокомпьютеры-кардиомониторы, шлемы, командная велоэкипировка. Велокомпьютеры, тениски, фляги, флягодержатели и брелоки KROSS с фирменной символикой достанутся победителям конкурсов и лотереи среди всех финишировавших!
- афтепати для всех участников
- бесплатная техническая поддержка и специальный заряд позитива от сервиса www.VeloDoctor.ru

Генеральный спонсор марафона - крупнейший в Европе польский производитель велосипедов компания "KROSS".

Положение

Тема

Модель гонки

 

Фото:
  http://photo.qip.ru/users/a1ac99/200589447/

  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

  Если на фамилии и имени участника есть ссылка, то при нажатии можно перейти к его отчету или комментарию по этой гонке.

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 439 Алешин Андрей 1959 WorldClass Москва 6 04:11:45 00:41:10 00:38:35 00:40:59 00:44:40 00:44:08 00:42:13
2 440 Дараган Дмитрий 1957 Кант Москва 6 04:56:52 00:45:07 00:43:41 00:46:17 00:49:59 00:50:21 00:49:21 00:57:13
3 422 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 5 04:19:31 -1 00:46:55 00:49:29 00:51:48 00:58:30 00:52:49
4 393 Волков Вадим 1959 Revolt Москва 4 03:41:04 -2 00:50:41 00:52:31 00:57:41 01:00:11
5 372 Козаченко Владимир 1958 Рязань 4 04:08:08 -2 00:56:13 01:05:43 01:01:15 01:04:57
6 311 Савко Александр 1958 Ориента Москва 4 04:24:28 -2 00:58:01 01:05:11 01:08:22 01:12:54
7 397 Мозжечков Борис 1950 Веломаркет-ЦСКА-Ювента Москва 2 02:13:05 -4 01:04:14 01:08:51
8 404 Курбатов Георгий 1961 Москва 1 00:52:53 -5 00:52:53
9 394 Ширяев Алексей 1961 Revolt Москва 1 01:31:54 -5 01:31:54
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 359 Оленева Виктория 1960 veloline.ru Троицк 6 04:46:36 00:50:12 00:44:09 00:44:57 00:46:18 00:47:17 00:53:43
2 395 Савостьянова Татьяна 1973 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 5 04:04:10 -1 00:50:17 00:46:23 00:47:39 00:49:40 00:50:11
3 315 Моложаева Юлия 1984 veloline.ru Москва 4 03:55:57 -2 01:01:24 00:57:15 00:56:31 01:00:47
4 336 Овсянникова Ирина Irenn 1983 redBike Москва 4 04:06:56 -2 00:56:55 01:00:52 01:03:48 01:05:21
5 391 Матусевич Виктория 1979 Revolt Москва 4 04:08:25 -2 00:55:56 01:05:50 01:02:42 01:03:57
6 458 Новикова Юлия 1982 Москва 3 03:38:58 -3 01:33:42 00:58:40 01:06:36
7 413 Гребенщикова Маша 1985 redBike Москва 3 03:52:10 -3 01:11:37 01:17:55 01:22:38
8 459 Иванова Галина 1966 Москва 2 02:26:23 -4 01:27:35 00:58:48
9 436 Репина Татьяна 1991 Cube Russia Москва 1 01:17:23 -5 01:17:23
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 402 Трохин Виктор ЦАРЬ! 1973 Moscow Stars Merida Москва 8 04:26:59 00:30:54 00:31:27 00:32:48 00:33:05 00:34:00 00:34:36 00:34:17 00:35:52
2 420 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 7 04:08:34 -1 00:38:38 00:32:22 00:37:23 00:33:45 00:34:26 00:36:54 00:35:06
3 350 Кузьмин Дмитрий 1981 veloline.ru Москва 7 04:09:38 -1 00:38:51 00:32:11 00:34:06 00:34:53 00:36:04 00:37:19 00:36:14
4 326 Николаев Федор 1979 Cube Russia Москва 7 04:10:34 -1 00:39:33 00:31:26 00:34:04 00:34:59 00:36:07 00:37:10 00:37:15
5 300 Иванов Алексей 1978 redBike Москва 7 04:26:06 -1 00:36:34 00:35:00 00:35:44 00:37:15 00:38:52 00:41:09 00:41:32
6 405 Климов Михаил 1981 BBB Team Москва 7 04:29:49 -1 00:36:02 00:35:23 00:36:50 00:37:55 00:38:36 00:41:12 00:43:51
7 374 Яновский Сергей 1973 Клуб Экстрим Смоленск 7 04:40:52 -1 00:36:06 00:37:04 00:38:44 00:39:50 00:40:44 00:42:41 00:45:43
8 419 Иевский Антон 1974 Веломан Калуга 6 03:58:52 -2 00:41:31 00:37:18 00:38:49 00:39:45 00:41:18 00:40:11
9 388 Ананченко Александр avva 1974 IRC Москва 6 04:00:35 -2 00:41:50 00:37:10 00:39:15 00:39:12 00:41:31 00:41:37
10 364 Рыбушкин Глеб 1980 pulse team Москва 6 04:01:56 -2 00:40:50 00:36:53 00:39:09 00:39:52 00:41:31 00:43:41
11 310 Абдулин Тимур 1978 Zelbike Зеленоград 6 04:16:45 -2 00:41:45 00:37:20 00:40:03 00:42:27 00:46:47 00:48:23
12 443 Нерозин Дмитрий kroga 1975 redBike Москва 6 04:20:11 -2 00:48:25 00:42:01 00:42:32 00:42:07 00:43:23 00:41:43
13 433 Жечков Игорь 1976 Velodoctor Москва 6 04:23:11 -2 00:42:51 00:40:52 00:42:04 00:42:57 00:48:36 00:45:51
14 383 Родин Егор 1981 Tula Team Тула 6 04:33:23 -2 00:43:33 00:40:12 00:41:08 00:44:15 00:46:37 00:57:38
15 403 Панченко Андрей 1979 Sport-Life Москва 6 04:34:21 -2 00:55:14 00:44:55 00:43:23 00:42:36 00:42:33 00:45:40
16 307 Юхатов Сергей 1977 Иваново 6 04:42:54 -2 00:41:36 00:40:22 00:48:46 00:55:36 00:48:51 00:47:43
17 347 Покидышев Арсений 1978 Одинцово 6 04:43:42 -2 00:49:15 00:41:34 00:42:50 00:45:29 00:52:25 00:52:09
18 421 Новиков Александр 1981 ride for fight Калуга 5 03:59:23 -3 00:45:59 00:43:37 00:45:31 00:50:13 00:54:03
19 426 Голдобин Евгений 1978 Velotrail club Москва 5 04:02:09 -3 00:43:52 00:45:58 00:49:09 00:50:31 00:52:39
20 313 Береснев Евгений 1979 GTOOL Group Москва 4 03:00:17 -4 00:40:43 00:42:44 00:59:39 00:37:11
21 399 Курятов Алексей 1979 kvmr.ru Москва 4 03:20:56 -4 00:50:46 00:48:49 00:49:51 00:51:30
22 371 Соловьев Владимир 1974 СБайк Смоленск 4 03:29:14 -4 00:52:57 00:47:56 00:50:28 00:57:53
23 447 Куклицкий Сергей SiverS 1978 Zelbike Зеленоград 4 03:39:41 -4 00:52:59 00:51:24 00:54:56 01:00:22
24 431 Адаскин Сергей 1979 Velodoctor Москва 4 03:50:02 -4 00:49:27 00:51:23 00:53:20 01:15:52
25 444 Куракин Сергей 1980 redBike Москва 3 02:06:31 -5 00:42:56 00:39:06 00:44:29
26 416 Абрамов Андрей 1979 Velodoctor Москва 3 02:15:39 -5 00:48:12 00:41:44 00:45:43
27 377 Фадеев Михаил 1980 Лиабайк Москва 3 03:05:52 -5 00:53:43 00:58:52 01:13:17
28 356 Проценко Алексей 1975 Москва 3 03:11:10 -5 01:01:20 01:03:38 01:06:12
29 435 Грицан Руслан 1978 Cube Russia Москва 2 01:13:41 -6 00:40:59 00:32:42
30 455 Кречко Алексей 1976 Москва 2 01:56:19 -6 00:54:58 01:01:21
31 401 Арутюнян Максим 1975 Москва 2 02:06:28 -6 00:56:43 01:09:45
32 355 Никандров Алексей 1979 Москва 2 02:08:11 -6 00:57:00 01:11:11
33 322 Тепляков Виталий 1976 Раменское 2 02:18:49 -6 01:09:35 01:09:14
34 342 Кубинцев Боирс 1975 redBike Москва 2 02:22:41 -6 00:41:25 01:41:16
35 400 Абрамов Владимир 1980 kvmr.ru Москва 1 01:43:15 -7 01:43:15
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 428 Орлов Артем 1984 Одинцово Одинцово 8 04:30:19 00:30:53 00:31:33 00:32:48 00:39:26 00:32:46 00:33:13 00:34:31 00:35:09
2 301 Пичугин Алексей Стерх 1984 Moscow Stars Merida Москва 7 04:05:54 -1 00:32:53 00:33:25 00:34:18 00:35:32 00:35:54 00:38:02 00:35:50
3 363 Кузнецов Андрей 1990 Орел 7 04:09:48 -1 00:39:41 00:34:35 00:34:04 00:34:24 00:35:11 00:36:00 00:35:53
4 376 Просветов Павел 1986 ЩВСМ Тула Тула 7 04:15:53 -1 00:35:18 00:35:46 00:34:43 00:35:38 00:36:57 00:36:56 00:40:35
5 384 Андреев Николай grizzlik 1989 redBike Москва 7 04:28:33 -1 00:36:09 00:36:32 00:36:16 00:37:20 00:39:45 00:40:52 00:41:39
6 445 Мохов Антон 1992 redBike Москва 6 03:56:47 -2 00:38:59 00:36:34 00:37:55 00:38:57 00:42:00 00:42:22
7 398 Иголкин Денис 1985 Москва 6 04:00:44 -2 00:40:45 00:37:51 00:39:28 00:40:04 00:41:11 00:41:25
8 427 Резников Илья 1984 Пушкино 6 04:05:13 -2 00:41:15 00:36:18 00:39:24 00:40:22 00:44:40 00:43:14
9 351 Козлов Никита 1989 veloline.ru Москва 6 04:11:21 -2 00:41:54 00:38:24 00:40:52 00:42:26 00:44:09 00:43:36
10 367 Разуваев Альбин 1982 Москва 6 04:16:50 -2 00:42:25 00:37:11 00:40:38 00:43:46 00:45:10 00:47:40
11 325 Глушков Кирилл 1987 Велоклуб 3х9 Москва 6 04:19:46 -2 00:40:54 00:38:14 00:41:20 00:47:08 00:44:55 00:47:15
12 314 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва 6 04:21:14 -2 00:41:07 00:37:59 00:41:19 00:45:57 00:47:46 00:47:06
13 418 Шаров Валентин 1986 Velodoctor Москва 6 04:24:23 -2 00:42:48 00:39:49 00:40:49 00:42:51 00:47:32 00:50:34
14 357 Мельдяшов Максим 1985 veloline.ru Москва 6 04:39:33 -2 00:43:05 00:45:32 00:40:58 00:44:33 00:49:48 00:55:37
15 339 Батищев Павел 1985 Мытищи 6 05:04:46 -2 00:48:29 00:42:34 00:45:43 00:49:30 00:46:32 01:11:58
16 392 Рожков Максим 1988 Н.Новгород 5 03:48:37 -3 00:42:43 00:40:55 00:43:28 00:47:52 00:53:39
17 409 Василенко Михаил 1984 Москва 5 03:53:50 -3 00:42:32 00:46:46 00:44:48 00:47:59 00:51:45
18 410 Самороков Александр 1982 veloline.ru Москва 5 03:56:14 -3 00:42:33 00:44:45 00:51:18 01:00:18 00:37:20
19 349 Тайков Михаил 1982 Арпиком Москва 5 03:58:23 -3 00:48:15 00:41:28 00:42:57 00:48:06 00:57:37
20 424 Лихошерст Анатолий 1984 Веломан Калуга 5 03:58:40 -3 00:52:56 00:44:40 00:46:30 00:46:31 00:48:03
21 330 Тихонов Алексей 1982 Ballalayka Cycles Crew Москва 5 04:03:53 -3 00:55:11 00:35:10 00:46:57 00:54:32 00:52:03
22 448 Рудас Николай 1987 Zelbike Зеленоград 5 04:04:47 -3 00:53:51 00:44:25 00:44:27 00:48:44 00:53:20
23 337 Алешин Александр 1984 МАИ Москва 5 04:28:43 -3 00:50:24 00:48:47 00:52:49 00:58:31 00:58:12
24 379 Пугачев Сергей xscout 1985 Zelbike Зеленоград 5 04:39:20 -3 00:51:28 00:48:22 00:53:31 01:03:07 01:02:52
25 348 Стениловский Александр 1983 veloline.ru Лыткарино 4 02:42:19 -4 00:36:55 00:38:47 00:40:32 00:46:05
26 412 Федюнин Даниил 1996 Веломаркет-ЦСКА-Ювента Москва 4 02:47:12 -4 00:41:12 00:44:20 00:43:35 00:38:05
27 417 Миляев Олег 1986 Velodoctor Москва 4 03:02:19 -4 00:42:17 00:39:34 00:44:03 00:56:25
28 375 Королев Александр 1986 Tula Team Тула 4 03:15:59 -4 00:43:45 00:45:46 00:47:12 00:59:16
29 320 Меньшенин Дмитрий mityay 1983 Bike4u Москва 4 03:25:53 -4 00:50:33 00:47:40 00:50:34 00:57:06
30 316 Сазонов Алексей 1984 Москва 4 03:25:58 -4 00:53:01 00:47:57 00:47:53 00:57:07
31 414 Абрамов Юрий 1985 Velodoctor Москва 4 03:36:08 -4 00:50:50 00:51:52 00:55:06 00:58:20
32 305 Байцур Роман 1989 Москва 4 03:36:36 -4 00:46:12 00:53:26 00:51:58 01:05:00
33 446 Котков Евгений 1982 veloline.ru Москва 4 03:41:43 -4 00:52:58 00:50:39 00:57:20 01:00:46
34 308 Горчаков Денис 1987 Velotrail club Москва 4 04:02:53 -4 00:59:16 00:54:23 01:00:56 01:08:18
35 411 Попов Евгений 1988 veloline.ru Москва 4 04:38:15 -4 01:20:01 00:59:58 01:02:53 01:15:23
36 338 Новиков Алексей macoi 1984 Москва 4 04:40:27 -4 01:03:34 01:07:40 01:11:13 01:18:00
37 429 Жихарев Филипп 1992 Москва 3 01:53:42 -5 00:38:47 00:36:58 00:37:57
38 449 Мокрушин Сергей 1984 redBike Москва 3 02:43:56 -5 00:58:47 00:50:16 00:54:53
39 346 Сутягин Андрей 1984 Тверь 3 02:44:41 -5 00:51:22 00:54:31 00:58:48
40 390 Шевченко Игорь 1983 Видное 3 03:02:39 -5 00:56:17 01:01:52 01:04:30
41 452 Смирнов Алексей 1996 Ориента 54 Москва 2 01:23:30 -6 00:41:03 00:42:27
42 434 Медведев Григорий 1992 Cube Russia Москва 2 01:28:03 -6 00:48:32 00:39:31
43 450 Титов Евгений 1995 Ориента 54 Москва 2 01:28:32 -6 00:37:59 00:50:33
44 430 Царев Денис 1992 Ориента-Москва Москва 2 01:33:48 -6 00:38:54 00:54:54
45 437 Степанов Андрей 1993 Ориента Ski-O Москва 2 01:40:29 -6 00:53:58 00:46:31
46 438 Щербаков Иван 1993 Ориента Ski-O Москва 2 01:42:51 -6 01:01:49 00:41:02
47 380 Сердюк Сергей 1987 Тверь 2 01:59:03 -6 00:55:20 01:03:43
48 441 Еремин Владимир 1992 veloline.ru Москва 2 02:46:40 -6 01:28:15 01:18:25
49 382 Савушкин Гордий 1990 Москва 2 03:15:20 -6 01:50:15 01:25:05
50 381 Сахаров Константин 1990 Москва 2 03:15:24 -6 01:45:43 01:29:41
51 453 Мамонтов Никита 1997 Ориента 54 Москва 1 00:39:57 -7 00:39:57
52 451 Филатов Иван 1996 Ориента 54 Москва 1 00:42:39 -7 00:42:39
53 432 Шишко Василий 1986 Калуга 1 00:52:47 -7 00:52:47
54 457 Поверина Светлана 1993 Ориента-вело Москва 1 00:59:02 -7 00:59:02
55 415 Скрепниченко Сергей 1984 Рязань 1 01:01:09 -7 01:01:09
56 378 Максименков Никита 1985 Москва 1 01:46:49 -7 01:46:49
387 Тащилин Данила sad1002 1987 redBike Коломна DNF -8
ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 396 Федюнин Юрий 1968 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 7 04:09:41 00:34:31 00:34:24 00:34:59 00:35:08 00:35:45 00:36:52 00:38:02
2 345 Васильченков Юрий 1964 Cube Russia Протвино 7 04:18:50 00:09:09 00:34:22 00:35:00 00:35:45 00:37:09 00:38:41 00:39:18 00:38:35
3 353 Демченко Александр 1971 Мос. обл. 7 04:22:50 00:13:09 00:34:32 00:35:28 00:37:05 00:37:11 00:39:41 00:39:39 00:39:14
4 360 Исаев Юрий Hunter7 1966 Sport-Life - Моэк Орёл 7 04:26:44 00:17:03 00:35:16 00:36:11 00:37:01 00:37:36 00:38:46 00:39:41 00:42:13
5 318 Жильцов Иван 1962 ВелоРос Москва 7 04:44:15 00:34:34 00:38:41 00:36:14 00:37:56 00:39:43 00:40:46 00:42:25 00:48:30
6 368 Корчагин Виктор 1967 Ориента-Giant Раменское 6 03:47:58 -1 00:39:44 00:32:53 00:34:32 00:36:01 00:41:33 00:43:15
7 362 Герасимчук Сергей 1971 Веломаркет-ЦСКА - Ювента-Спорт Москва 6 03:57:08 -1 00:39:48 00:35:55 00:37:50 00:38:55 00:42:01 00:42:39
8 408 Столяров Юрий 1962 skidoctor Москва 6 04:04:38 -1 00:36:50 00:39:03 00:38:18 00:39:53 00:42:24 00:48:10
9 423 Палехов Алексей 1968 skidoctor Протвино 6 04:05:08 -1 00:40:19 00:38:51 00:41:21 00:40:54 00:41:30 00:42:13
10 341 Кочаровский Дмитрий KDG 1965 Лыткаринские Бизоны Лыткарино 6 04:27:39 -1 00:42:20 00:39:40 00:41:21 00:46:09 00:47:29 00:50:40
11 352 Климанов Алексей 1971 Москва 6 04:36:57 -1 00:42:00 00:40:03 00:44:33 00:46:18 00:52:07 00:51:56
12 354 Чумачев Сергей 1962 Велорос Москва 5 03:34:57 -2 00:41:42 00:42:12 00:44:29 00:45:45 00:40:49
13 324 Ломасов Роман 1971 Velogearance Москва 5 03:47:03 -2 00:52:54 00:42:34 00:43:16 00:43:26 00:44:53
14 319 Красов Илья stroff 1970 veloline.ru Москва 5 04:02:01 -2 00:45:00 00:44:53 00:47:46 00:50:47 00:53:35
15 425 Рыманов Александр 1969 Ориента 54 Москва 5 04:02:06 -2 00:48:19 00:45:55 00:48:32 00:48:55 00:50:25
16 385 Иванов Юрий 1970 Динамо отдыхает Юбилейный 5 04:04:16 -2 00:49:36 00:46:35 00:47:38 00:49:23 00:51:04
17 370 Жучин Дмитрий 1970 Рязань 5 04:07:57 -2 00:49:08 00:45:42 00:47:42 00:53:03 00:52:22
18 373 Купленков Олег 1967 СБайк Смоленск 5 04:17:02 -2 00:56:09 00:45:10 00:50:10 00:51:16 00:54:17
19 369 Радченко Сергей 1965 СБайк Смоленск 5 04:20:01 -2 00:52:55 00:48:08 00:49:31 00:52:16 00:57:11
20 334 Хазов Олег 1971 Веломаркет-ЦСКА-Ювента Москва 4 02:27:41 -3 00:39:37 00:33:02 00:34:22 00:40:40
21 323 Кожевников Константин 1966 BBB Team (МАДИ) Москва 4 03:29:28 -3 00:49:40 00:46:36 00:53:47 00:59:25
22 340 Губанов Алексей 1964 pulse team Москва 4 03:36:22 -3 00:48:00 00:52:10 01:03:03 00:53:09
23 321 Дуйсекулов Аскар 1964 pulse team Москва 4 04:01:29 -3 00:59:13 01:02:09 00:58:36 01:01:31
24 386 Дымов Герман 1969 СК Остафьево пос. Остафьево 3 02:28:56 -4 00:59:54 00:42:15 00:46:47
25 389 Зворыкин Владимир 1966 Москва 3 02:41:41 -4 00:50:37 00:50:37 01:00:27
26 456 Журкин Максим 1971 Ориента-вело Москва 2 01:14:38 -5 00:34:33 00:40:05
27 454 Чумичев Алексей 1971 Москва 2 01:51:40 -5 00:43:00 01:08:40

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

© redBike

Экстремальный портал VVV.RU
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/django/redbike.su/www2b6b81f35caca7b76766fa558d1eadd1/sape.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/django/redbike.su/www/inc/b_panel.html on line 16