redBike
СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

"День победы". redBike cup 2012 - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". 1-й этап. Город Обнинск.

 

Положение

Тема

Модель гонки

 

Фото:
  от Aha
  от nupoli
  от MerInOs
  от Nemo

  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 901 Васильченков Юрий 1964 Cube Russia Протвино 4 01:30:30 00:20:45 00:22:24 00:23:08 00:24:13
2 33 Исаев Юрий Hunter7 1966 Sport-Life Орёл 3 01:12:55 -1 00:23:47 00:24:22 00:24:46
3 10 Пулькин Алексей 1969 Жуковский 3 01:16:52 -1 00:26:01 00:25:29 00:25:22
4 600 Красов Илья 1970 veloline.ru Москва 3 01:38:55 -1 00:30:31 00:33:51 00:34:33
5 898 Радченко Сергей 1965 СБайк Смоленск 2 01:13:52 -2 00:36:33 00:37:19
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3
1 5 Столяров Юрий 1962 Velodoctor Москва 3 01:15:59 00:24:07 00:26:10 00:25:42
2 501 Дараган Дмитрий 1957 BBB-team Москва 3 01:40:28 0:24:29 00:31:10 00:33:49 00:35:29
3 808 Кочетков Игорь 1962 Крылатый батальон Химки 2 01:03:31 -1 00:29:49 00:33:42
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3
1 21 Прядеина Лилия 1995 УОР-2 Москва 3 01:30:32 00:28:13 00:29:06 00:33:13
2 969 Балагурова Галина 1967 Merida Russia Зеленоград 3 01:32:07 0:01:35 00:28:11 00:30:57 00:32:59
3 505 Оленева Виктория 1960 veloline.ru Троицк 2 01:10:03 -1 00:30:50 00:39:13
4 717 Тиликина Анна 1987 redBike Ступино 2 01:22:19 -1 00:40:29 00:41:50
5 8 Калинина Ольга 1995 МОЭК-Нагорная Зеленоград 2 01:31:56 -1 00:44:00 00:47:56
6 333 Корчажкина Кристина Zebra-zzz 1982 redBike Самара 2 01:36:48 -1 00:45:29 00:51:19
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 909 Кузмин Дмитрий 1981 Veloline Москва 4 01:32:21 00:21:14 00:22:58 00:23:50 00:24:19
2 777 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 4 01:33:15 0:00:54 00:21:56 00:23:11 00:24:11 00:23:57
3 900 Яновский Сергей 1973 Клуб Экстрим Смоленск 3 01:11:38 -1 00:22:05 00:23:52 00:25:41
4 15 Морозов Илья 1978 veloman Калуга 3 01:17:00 -1 00:24:05 00:26:09 00:26:46
5 444 Чернюк Сергей 1982 Грустные комарики Москва 3 01:17:05 -1 00:25:07 00:25:57 00:26:01
6 101 Красных Вячеслав 1980 Cube Russia Москва 3 01:22:21 -1 00:25:59 00:28:17 00:28:05
7 747 Разуваев Альбин 1982 Pulse-team Москва 3 01:24:38 -1 00:25:49 00:27:53 00:30:56
8 939 Покидышев Арсений 1978 Одинцово 3 01:25:02 -1 00:27:34 00:27:53 00:29:35
9 42 Адаскин Сергей zmey 1979 Velodoctor Москва 3 01:30:03 -1 00:29:24 00:29:55 00:30:44
10 202 Абрамов Андрей 1979 Velodoctor Москва 3 01:30:51 -1 00:30:24 00:30:09 00:30:18
11 989 Зелинский Андрей 1981 Veloline.ru Москва 3 01:31:12 -1 00:27:39 00:30:59 00:32:34
12 13 Новиков Александр 1981 ride for fight Калуга 2 01:11:40 -2 00:33:47 00:37:53
13 899 Соловьев Владимир 1974 СБайк Смоленск 2 01:13:06 -2 00:36:04 00:37:02
14 555 Шкуренко Юрий 1977 Sport-Life Орёл 2 01:20:31 -2 00:45:04 00:35:27
15 828 Трубицын Андрей 1978 Щелково 2 01:28:51 -2 00:44:40 00:44:11
16 456 Козлачков Алексей 1978 Москва 2 01:36:51 -2 00:45:11 00:51:40
17 696 Иванов Алексей 1978 redBike Москва 1 00:34:58 -3 00:34:58
222 Тайков Михаил 1982 Арпиком Москва -4
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 71 Владыкин Роман 1995 КАРО-Итера/УОР-2 Москва 4 01:26:37 00:19:03 00:21:06 00:22:34 00:23:54
2 400 Мохов Антон 1992 redBike Москва 4 01:30:23 0:03:46 00:20:35 00:21:57 00:23:28 00:24:23
3 111 Пичугин Алексей Стерх 1984 Merida Russia Москва 4 01:31:35 0:04:58 00:20:38 00:22:27 00:24:05 00:24:25
4 96 Сидоренко Евгений 1986 Москва 4 01:35:41 0:09:04 00:22:31 00:23:19 00:23:25 00:26:26
5 31 Просветов Павел 1987 Тула ЩВСМ Тула 3 01:14:23 -1 00:23:37 00:25:12 00:25:34
6 711 Рябков Игорь 1983 Velodoctor.ru Москва 3 01:14:47 -1 00:23:53 00:25:03 00:25:51
7 868 Барков Максим 1984 Юность Москвы Москва 3 01:14:54 -1 00:23:42 00:25:19 00:25:53
8 488 Федорахин Кирилл 1995 КАРО-Итера/УОР-2 Москва 3 01:16:43 -1 00:20:42 00:26:48 00:29:13
9 515 Кузнецов Андрей 1990 Sportlife Орел 3 01:19:58 -1 00:24:36 00:26:45 00:28:37
10 201 Андреев Николай grizzlik 1989 redBike Москва 3 01:20:34 -1 00:26:48 00:26:13 00:27:33
11 500 Романков Евгений 1987 в/к С-Байк Смоленск 3 01:22:51 -1 00:25:57 00:27:00 00:29:54
12 313 Гордиенко Игорь 1983 Pro-Bike Москва 3 01:23:33 -1 00:25:51 00:28:51 00:28:51
13 999 Резников Илья 1984 Пушкино 3 01:25:04 -1 00:26:33 00:28:45 00:29:46
14 929 Тюваев Илья 1990 veloman Калуга 3 01:26:17 -1 00:26:08 00:27:48 00:32:21
15 1 Дворецкий Артемий 1988 veloline.ru Москва 3 01:27:00 -1 00:27:52 00:29:15 00:29:53
16 34 Ховалкин Руслан Khovalkin 1983 redBike Обнинск 3 01:27:42 -1 00:27:36 00:29:51 00:30:15
17 666 Николаев Кирилл 1992 Velodoctor.ru Смоленск 3 01:29:32 -1 00:27:32 00:31:24 00:30:36
18 234 Миляев Олег 1986 Velodoctor Москва 3 01:31:20 -1 00:28:31 00:31:33 00:31:16
19 211 Капустин Олег 1985 Чулково 3 01:33:42 -1 00:27:54 00:32:27 00:33:21
20 707 Тиликин Иван 1988 redBike Ступино 3 01:37:48 -1 00:29:27 00:32:28 00:35:53
21 303 Напреев Александр 1987 Смоленск 3 01:37:49 -1 00:31:08 00:32:40 00:34:01
22 30 Королев Александр 1986 Tula Team Тула 3 01:40:52 -1 00:31:29 00:34:16 00:35:07
23 41 Молоканов Илья kaN5300 1985 ZUBEC.INFO Протвино 3 01:41:19 -1 00:28:28 00:33:48 00:39:03
24 99 Семенов Дмитрий 1989 Pulse-team Москва 3 01:42:48 -1 00:32:34 00:34:43 00:35:31
25 220 Башко Филипп 1996 Обнинск 3 01:46:59 -1 00:25:53 00:34:06 00:47:00
26 123 Смирнов Ярослав 1997 Обнинск 3 01:49:51 -1 00:31:34 00:35:02 00:43:15
27 200 Евмененко Иван 1986 Обнинск-велоасс Обнинск 2 01:07:06 -2 00:31:53 00:35:13
28 66 Терентьев Артем 1990 Veloline Москва 2 01:07:47 -2 00:32:07 00:35:40
29 3 Лихошерст Анатолий 1984 Веломан Калуга 2 01:10:14 -2 00:34:37 00:35:37
30 70 Байцур Роман 1989 redBike Москва 2 01:11:45 -2 00:32:28 00:39:17
31 888 Еремин Владимир 1992 veloline.ru Москва 2 01:14:19 -2 00:33:55 00:40:24
32 699 Пичик-Бесхмелевский Сергей 1983 Реактор Обнинск 2 01:20:08 -2 00:35:57 00:44:11
33 11 Шишко Василий 1986 Калуга 2 01:26:18 -2 00:36:30 00:49:48
34 300 Коротнян Константин 1984 Обнинск 2 01:27:29 -2 00:39:15 00:48:14
35 700 Новиков Алексей macoi 1984 Москва 2 01:36:58 -2 00:48:35 00:48:23
36 88 Мельдяшов Максим 1985 veloline.ru Москва 1 00:29:22 -3 00:29:22
37 9 Ржанников Михаил 1986 Калуга 1 00:38:15 -3 00:38:15
38 77 Тихонов Михаил 1991 veloline Москва 1 00:43:13 -3 00:43:13
ОРГКОМИТЕТ
Директор: NEMO
Судья: Aha
Судья: Elfya
Ведущий: CARCASS
Трасса: iceman

четверг, 10 мая 2012 г.

© redBike

Экстремальный портал VVV.RU
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/django/redbike.su/www2b6b81f35caca7b76766fa558d1eadd1/sape.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/django/redbike.su/www/inc/b_panel.html on line 16