redBike
redBike
СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

Кубок "Техно Лайн". redBike cup 2012 - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". 4-й этап. Город Протвино.

 

Положение

Тема

 

Фото:
  от TiGr71
  от igordarkness
  от Elfya
  от Irenn
  от GRIZZLIK
  от Ольги Поляковой
  от Aha
  от Vad_

  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

 

Видео:
от Петя Вело  тыц 1,   тыц 2,   тыц 3,   тыц 4,   тыц 5,   тыц 6,   тыц 7,   тыц 8,   тыц 9,   тыц 10,   тыц 11   Программа "Утро. Подмосковье". Интервью Юрия Василькова

 

Отчеты:
  День
  TuristOzz
  от Рябкова Игоря

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 3 Исаев Юрий Hunter7 1966 Sport-Life Орёл 5 01:54:24 00:25:20 00:22:15 00:22:11 00:22:20 00:22:18
2 120 Окатьев Егор 1971 Aram-zam-zam MTB Москва 4 01:52:03 -1 00:31:43 00:26:52 00:26:23 00:27:05
3 51 Лосев Вадим Vad_ 1967 Протвино 4 02:07:07 -1 00:35:08 00:30:02 00:30:28 00:31:29
4 35 Модин Игорь ИМ 1966 velogon.ru Москва 2 01:30:47 -3 00:50:25 00:40:22
5 49 Рохман Александр 1963 Техно-Лайн Протвино 1 01:04:13 -4 01:04:13
68 Палехов Алексей 1968 skidoctor Протвино DNF
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 50 Столяров Юрий 1962 Velodoctor.ru Москва 5 01:58:51 00:25:50 00:22:20 00:22:53 00:23:26 00:24:22
2 56 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 4 02:04:30 -1 00:33:21 00:29:49 00:30:49 00:30:31
3 27 Дараган Дмитрий 1957 Veloline.ru-Кант Москва 4 02:05:36 -1 00:32:50 00:29:16 00:31:11 00:32:19
4 75 Савко Александр 1958 Ориента Москва 3 02:11:22 -2 00:43:50 00:41:32 00:46:00
62 Сурков Игорь 1962 Протвино DNF
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4
1 4 Оленева Виктория 1960 veloline.ru Троицк 4 01:54:30 00:32:02 00:27:04 00:27:35 00:27:49
2 8 Гренавцева Седа 1988 Таганрог 4 02:05:33 0:11:03 00:32:13 00:29:01 00:31:20 00:32:59
3 53 Корчажкина Кристина Zebra-zzz 1982 redBike Самара 2 01:33:34 -2 00:45:45 00:47:49
4 64 Кислова Ольга rusalka 1983 redBike Москва 1 00:52:35 -3 00:52:35
9 Тиликина Анна 1987 redBike Ступино DNF
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 102 Кузьмин Дмитрий 1981 veloline.ru Москва 5 01:45:48 00:23:10 00:20:14 00:20:51 00:20:34 00:20:59
2 113 Николаев Федор 1979 Cube-Russia Москва 5 01:52:54 0:07:06 00:24:22 00:21:37 00:22:27 00:22:43 00:21:45
3 13 Рыбушкин Глеб 1980 pulse team Москва 5 01:59:29 0:13:41 00:26:22 00:22:50 00:23:09 00:23:49 00:23:19
4 115 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 5 02:00:28 0:14:40 00:24:16 00:21:21 00:20:48 00:21:02 00:33:01
5 103 Разуваев Альбин 1982 Pulse-team Москва 5 02:02:02 0:16:14 00:26:24 00:23:53 00:23:44 00:22:53 00:25:08
6 99 Куракин Сергей 1980 redBike Москва 5 02:02:30 0:16:42 00:27:56 00:23:46 00:23:42 00:23:21 00:23:45
7 81 Покидышев Арсений 1978 Одинцово 4 01:48:49 -1 00:29:53 00:26:36 00:26:20 00:26:00
8 34 Абрамов Андрей 1979 Velodoctor Москва 4 01:49:57 -1 00:31:35 00:26:46 00:25:23 00:26:13
9 79 Азизов Алексей Zizz 1979 Aram-zam-zam MTB Москва 4 01:56:42 -1 00:31:45 00:28:54 00:28:28 00:27:35
10 112 Трохин Виктор ЦАРЬ! 1973 Cannondale Team Russia Москва 3 01:02:39 -2 00:22:55 00:20:10 00:19:34
11 29 Родин Егор 1981 Tula Team Тула 3 01:29:19 -2 00:30:32 00:27:47 00:31:00
12 30 Шурыгин Сергей 1981 MTB Tula Тула 3 01:41:44 -2 00:35:05 00:33:18 00:33:21
13 80 Коркин Сергей 1977 Москва 3 01:44:23 -2 00:38:04 00:33:12 00:33:07
14 66 Васильев Андрей 1973 redBike Обнинск 3 01:49:23 -2 00:35:29 00:32:37 00:41:17
15 19 Махалов Сергей 1973 Подольск 3 01:57:45 -2 00:40:43 00:39:13 00:37:49
16 33 Голдобин Евгений 1978 VELOTRAIL CLUB Москва 2 01:01:21 -3 00:31:23 00:29:58
17 117 Яновский Сергей 1973 Клуб Экстрим Смоленск 1 00:28:11 -4 00:28:11
18 78 Иванов Алексей Ramos 1978 redBike Москва 1 00:31:15 -4 00:31:15
19 74 Паршенцев Алексей 1979 Ростов-на-Дону 1 00:31:47 -4 00:31:47
20 21 Адаскин Сергей zmey 1979 Velodoctor Москва 1 00:37:00 -4 00:37:00
21 101 Фадеев Михаил 1980 Лиабайк Москва 1 00:43:30 -4 00:43:30
114 Шереметьев Андрей 1974 Электросталь DNF
10 Морозов Илья 1978 veloman Калуга DNF
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 31 Орлов Артем 1984 Cube-Russia Одинцово 6 01:56:01 00:22:05 00:18:41 00:18:33 00:18:48 00:18:51 00:19:03
2 2 Кузнецов Андрей 1990 Sportlife Орел 5 01:43:04 -1 00:22:56 00:20:07 00:19:40 00:20:08 00:20:13
3 5 Хоботов Денис 1992 Lapierre Москва 5 01:44:29 -1 00:23:25 00:19:41 00:19:35 00:20:30 00:21:18
4 100 Озаренков Александр Turistozz 1988 Cube-Russia Москва 5 01:50:36 -1 00:24:14 00:21:20 00:22:04 00:21:27 00:21:31
5 109 Белуга Георгий 1988 Москва 5 01:54:08 -1 00:25:17 00:22:16 00:22:01 00:22:24 00:22:10
6 77 Гренавцев Иван 1987 Таганрог 5 01:56:23 -1 00:25:02 00:22:15 00:22:26 00:22:20 00:24:20
7 107 Рябков Игорь goga 1983 Velodoctor.ru Москва 5 01:58:31 -1 00:26:21 00:22:53 00:22:42 00:23:12 00:23:23
8 59 Молоканов Илья kaN5300 1985 ZUBEC.INFO Протвино 5 02:02:42 -1 00:26:26 00:22:54 00:23:25 00:24:30 00:25:27
9 55 Гордиенко Игорь iGordienko 1983 Pro-Bike Москва 5 02:04:19 -1 00:26:47 00:24:05 00:24:21 00:24:20 00:24:46
10 96 Сидоренко Евгений 1986 velodoctor.ru Москва 4 01:39:13 -2 00:26:19 00:22:58 00:23:59 00:25:57
11 105 Лобан Даниил 1995 Протвино 4 01:41:25 -2 00:27:57 00:23:37 00:24:26 00:25:25
12 1 Суровцев Дмитрий NEMO 1984 redBike Москва 4 01:41:53 -2 00:26:25 00:25:11 00:24:47 00:25:30
13 119 Романков Евгений 1987 в/к С-Байк Смоленск 4 01:42:33 -2 00:27:22 00:24:09 00:26:30 00:24:32
14 22 Андреев Николай grizzlik 1989 redBike Москва 4 01:42:40 -2 00:26:01 00:25:01 00:26:18 00:25:20
15 110 Ховалкин Руслан Ruslan_Khovalkin 1983 redBike Оренбург 4 01:46:22 -2 00:31:37 00:25:06 00:24:59 00:24:40
16 25 Петрович Андрей baba_dro 1983 Velogearance Москва 4 01:47:11 -2 00:28:45 00:26:17 00:26:30 00:25:39
17 67 Николаев Кирилл dracoola13 1992 Велодоктор/Юность России Смоленск 4 01:47:26 -2 00:28:09 00:26:08 00:27:04 00:26:05
18 70 Козлов Никита Nikita1584 1989 veloline.ru Москва 4 01:47:44 -2 00:30:51 00:25:50 00:25:58 00:25:05
19 37 Коваль Владимир 1993 Серпухов 4 01:50:34 -2 00:30:35 00:26:40 00:26:27 00:26:52
20 71 Щербаков Илья 1984 MTB Tula Тула 4 01:52:51 -2 00:31:02 00:26:30 00:27:21 00:27:58
21 106 Питкович Илья 1993 ДЮСШ-2 Протвино 4 01:55:56 -2 00:30:54 00:27:33 00:28:41 00:28:48
22 111 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва 4 01:58:17 -2 00:31:13 00:28:14 00:30:02 00:28:48
23 97 Тиликин Иван xux 1988 redBike Ступино 4 01:58:58 -2 00:30:49 00:27:37 00:30:47 00:29:45
24 6 Тихонов Михаил 1991 veloline Москва 4 02:04:58 -2 00:32:16 00:29:59 00:33:08 00:29:35
25 12 Мельдяшов Максим 1985 veloline.ru Москва 4 02:10:13 -2 00:31:41 00:31:59 00:31:46 00:34:47
26 44 Королев Александр 1986 Tula Team Тула 4 02:11:03 -2 00:35:00 00:31:51 00:31:59 00:32:13
27 118 Шишко Василий 1986 Калуга 4 02:14:17 -2 00:35:38 00:31:56 00:32:08 00:34:35
28 69 Воробьев Денис День 1984 VELOTRAIL CLUB Москва 3 01:27:51 -3 00:31:27 00:25:36 00:30:48
29 15 Байцур Роман Sir Velias 1989 redBike Москва 3 01:42:42 -3 00:31:32 00:33:30 00:37:40
30 38 Кисляков Алексей 1988 Москва 3 01:44:50 -3 00:37:15 00:32:50 00:34:45
31 43 Ворушилов Евгений Ugin 1983 Всех порву, всех! Москва 3 01:46:03 -3 00:39:11 00:34:20 00:32:32
32 104 Мокрушин Сергей aortSYS 1984 redBike Москва 3 01:46:04 -3 00:39:31 00:33:57 00:32:36
33 57 Гончаров Роман 1984 Серпухов 3 01:53:34 -3 00:37:26 00:34:42 00:41:26
34 26 Салют Никита WAKADZASI 1986 Веселые Пучалики/Veloline.ru Москва 3 02:02:52 -3 00:48:04 00:37:11 00:37:37
35 108 Максименков Никита 1985 EastCoast RaTe Москва 2 01:11:07 -4 00:35:03 00:36:04
36 7 Алексеев Виталий 1985 Москва 2 01:11:08 -4 00:36:10 00:34:58
37 98 Черныш Иван 1993 BikerZZone Протвино 2 01:11:10 -4 00:34:53 00:36:17
38 60 Митрофанов Игорь 1987 Жуковский 2 01:18:29 -4 00:41:25 00:37:04
39 20 Алхимов Сергей 1997 Ориента Каро-фильм Москва 2 01:51:46 -4 01:23:46 00:28:00
40 11 Новиков Алексей macoi 1984 Москва 2 01:56:48 -4 00:59:12 00:57:36
41 88 Моськин Алексей 1990 Orbea Russia Орёл 1 00:31:48 -5 00:31:48
42 24 Нефедов Виталий 1989 Москва 1 01:01:08 -5 01:01:08
39 Красков Дмитрий 1984 3х9 Орехово-Зуево DNF
85 Леоненко Евгений 1989 Москва DNF
ОРГКОМИТЕТ
Директор и трасса: Васильченков Ю.Ф.
Главный судья: Aha
Ассистент главного судьи: Алиса
Судья: Elfya
Судья: Олькка
Судья: Светлана

воскресенье, 15 июля 2012 г.

© redBike

Экстремальный портал VVV.RU
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/django/redbike.su/www2b6b81f35caca7b76766fa558d1eadd1/sape.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/django/redbike.su/www/inc/b_panel.html on line 16