redBike
СОРЕВНОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ
 

"Расслабон•4". redBike cup 2012 - открытое первенство клуба redBike на призы компании "ВЕЛООЛИМП". 5-й этап. Город Лыткарино.

 

Положение

Тема

 

Фото:
  от vellanet
  от untitled
  от kradushysatigr
  Нажмите на стартовый номер участника, чтобы увидеть ссылки на фото с ним.

Отчеты:
  от Краснова Ильи
  от darya155
  от Alkl
  от -StepanoiD-
  от saheus
  от Алексей900 (номер 171)
  от IlyaGT
  от Ольги Поляковой

 

Результаты

В формате Excel

ВЕТЕРАНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7
1 166 Исаев Юрий Hunter7 1966 Sport-Life Орёл 7 03:55:33 00:31:57 00:32:40 00:32:30 00:32:37 00:33:34 00:34:46 00:37:29
2 1 Васильченков Юрий 1964 Cube Russia Протвино 7 04:00:38 0:05:05 00:30:24 00:31:33 00:32:15 00:34:12 00:39:50 00:36:10 00:36:14
3 144 Климанов Алексей 1971 Москва 7 04:41:11 0:45:38 00:37:24 00:37:56 00:38:46 00:38:18 00:41:38 00:41:59 00:45:10
4 148 Окатьев Егор 1971 Aram-zam-zam MTB Москва 6 04:00:33 -1 00:39:32 00:39:13 00:38:47 00:40:18 00:40:45 00:41:58
5 136 Рыжков Андрей 1972 Минск 6 04:07:50 -1 00:37:50 00:39:08 00:41:20 00:42:26 00:43:25 00:43:41
6 140 Красов Илья 1970 veloline.ru Москва 6 04:13:30 -1 00:38:18 00:38:56 00:42:04 00:42:27 00:44:52 00:46:53
7 175 Федюнин Юрий 1968 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 5 02:33:25 -2 00:30:27 00:31:33 00:30:03 00:30:29 00:30:53
8 176 Демченко Александр 1971 Мос. обл. 5 03:03:38 -2 00:33:09 00:34:49 00:35:28 00:38:31 00:41:41
9 152 Губанов Алексей 1964 pulse team Москва 5 03:45:29 -2 00:39:21 00:42:11 00:44:09 00:49:03 00:50:45
10 161 Жучин Дмитрий 1970 Рязань 5 03:47:13 -2 00:40:26 00:44:32 00:46:06 00:47:54 00:48:15
11 163 Лавров Александр 1970 Самара 5 03:52:14 -2 00:41:51 00:44:15 00:45:30 00:49:16 00:51:22
12 67 Лосев Вадим Vad_ 1967 Протвино 5 03:58:19 -2 00:43:57 00:44:51 00:45:42 00:48:57 00:54:52
13 88 Кривенков Сергей 1967 Москва 5 04:05:27 -2 00:40:02 00:47:46 00:52:19 00:52:52 00:52:28
14 100 Дуйсекулов Аскар 1964 pulse team Москва 4 03:26:55 -3 00:44:32 00:50:11 00:54:05 00:58:07
15 153 Вашкевич Александр 1964 Ballalayka Cycles Crew Реутов 4 03:40:52 -3 00:45:12 00:48:05 00:55:43 01:11:52
ВЕТЕРАНЫ50+
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6
1 170 Бабонин Дмитрий 1954 Дмитров 6 03:54:26 00:38:05 00:37:33 00:38:26 00:38:23 00:40:14 00:41:45
2 56 Фадеев Владимир 1956 skidoctor Протвино 5 04:09:57 -1 00:43:54 00:45:48 00:48:14 00:53:35 00:58:26
3 62 Сурков Игорь 1962 Протвино 4 03:21:24 -2 00:45:25 00:48:01 00:49:46 00:58:12
4 160 Козаченко Владимир 1958 Рязань 4 03:26:01 -2 00:47:06 00:51:03 00:51:36 00:56:16
5 180 Савко Александр 1958 Ориента Москва 4 03:51:10 -2 00:50:49 00:56:01 00:58:41 01:05:39
6 6 Столяров Юрий 1962 Velodoctor.ru Москва 3 02:49:51 -3 00:53:43 00:57:16 00:58:52
ЖЕНЩИНЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5
1 33 Корчажкина Кристина Zebra-zzz 1982 redBike Самара 5 04:11:21 00:45:46 00:49:59 00:49:48 00:52:34 00:53:14
2 173 Савостьянова Татьяна 1973 Ювента-Веломаркет ЦСКА Москва 4 02:43:22 -1 00:41:32 00:40:04 00:39:56 00:41:50
3 29 Клевцова Елена 1988 Калуга 4 03:37:57 -1 00:53:47 00:51:41 00:52:30 00:59:59
4 39 Горягина Людмила 1979 Москва 4 04:36:28 -1 00:55:40 00:59:09 01:08:42 01:32:57
5 31 Полякова Ольга 1973 Стрела МОсква 3 02:49:50 -2 00:53:38 00:57:19 00:58:53
70 Тиликина Анна 1987 redBike Ступино DNF
МАСТЕРА
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 146 Зубков Дмитрий 1980 Веломан Калуга 8 04:01:34 00:28:52 00:29:20 00:30:29 00:31:41 00:30:12 00:30:06 00:30:27 00:30:27
2 30 Грицан Руслан 1978 Bergarmont Russia Москва 8 04:18:48 0:17:14 00:29:12 00:29:55 00:29:56 00:31:21 00:31:36 00:33:22 00:35:41 00:37:45
3 149 Разуваев Альбин 1982 Pulse-team Москва 7 04:12:35 -1 00:33:04 00:34:08 00:35:18 00:35:35 00:36:29 00:37:56 00:40:05
4 13 Рыбушкин Глеб 1980 pulse team Москва 7 04:18:52 -1 00:32:59 00:34:11 00:35:22 00:37:42 00:39:16 00:39:45 00:39:37
5 143 Яновский Сергей 1973 Клуб Экстрим Смоленск 7 04:19:00 -1 00:33:18 00:33:48 00:34:49 00:36:12 00:37:35 00:41:38 00:41:40
6 141 Морозов Илья 1978 veloman Калуга 7 04:20:18 -1 00:31:14 00:32:57 00:33:17 00:37:54 00:53:11 00:36:01 00:35:44
7 157 Покидышев Арсений 1978 Одинцово 7 04:31:45 -1 00:35:50 00:36:46 00:37:27 00:39:01 00:40:29 00:40:42 00:41:30
8 139 Букашин Дмитрий 1982 veloprobeg Москва 7 04:33:01 -1 00:34:40 00:35:47 00:37:07 00:38:15 00:40:33 00:42:03 00:44:36
9 43 Тайков Михаил 1982 Арпиком Москва 7 04:33:02 -1 00:36:33 00:36:22 00:37:06 00:38:33 00:40:57 00:46:54 00:36:37
10 21 Новиков Александр 1981 ride for fight Калуга 6 03:59:16 -2 00:39:11 00:37:50 00:38:14 00:39:02 00:41:48 00:43:11
11 145 Крестин Денис 1981 Team Triatlon Москва 6 03:59:27 -2 00:39:04 00:38:08 00:39:43 00:40:34 00:40:33 00:41:25
12 2 Коркин Сергей 1977 Москва 6 04:00:21 -2 00:38:24 00:40:03 00:37:49 00:40:46 00:40:57 00:42:22
13 169 Родин Егор 1981 Tula Team Тула 6 04:00:44 -2 00:35:37 00:37:01 00:39:54 00:41:00 00:42:53 00:44:19
14 45 Котов Денис 1980 Velotrail Club Москва 6 04:01:33 -2 00:37:34 00:40:46 00:43:25 00:42:37 00:42:16 00:34:55
15 137 Иконников Александр 1978 Москва 6 04:06:37 -2 00:38:55 00:38:12 00:39:20 00:41:51 00:44:18 00:44:01
16 37 Бабонин Юрий 1976 Дмитров 6 04:13:55 -2 00:39:17 00:40:17 00:42:04 00:42:41 00:43:54 00:45:42
17 4 Брагин Владимир 1981 pulse team Москва 6 04:20:14 -2 00:38:51 00:40:46 00:41:26 00:44:01 00:46:43 00:48:27
18 171 Аполлонов Алексей 1978 Mylaps Москва 6 04:32:59 -2 00:44:37 00:44:17 00:43:56 00:48:30 00:45:27 00:46:12
19 10 Нерозин Дмитрий 1975 redBike Обнинск 5 03:10:05 -3 00:36:28 00:38:25 00:37:33 00:38:15 00:39:24
20 179 Береснев Евгений 1979 GTOOL Group Москва 5 03:29:55 -3 00:41:36 00:38:47 00:40:08 00:42:55 00:46:29
21 34 Важнов Роман 1981 Зеленоград 5 03:57:21 -3 00:43:13 00:44:23 00:46:40 00:49:33 00:53:32
22 147 Дорорнов Дмитрий 1978 Жуковский 5 04:18:56 -3 00:44:24 00:45:34 00:50:48 00:57:28 01:00:42
23 167 Догадин Юрий 1974 Sport-Life Орел 5 04:20:30 -3 00:48:37 00:47:52 00:53:41 00:54:10 00:56:10
24 20 Трохин Виктор ЦАРЬ! 1973 Cannondale Team Russia Москва 4 02:00:18 -4 00:28:49 00:29:18 00:30:32 00:31:39
25 11 Куракин Сергей 1980 redBike Обнинск 4 02:28:06 -4 00:35:06 00:35:27 00:37:04 00:40:29
26 159 Коновалов Александр 1982 Рязань 4 03:11:33 -4 00:38:44 00:39:35 00:42:48 01:10:26
27 150 Шереметьев Андрей 1974 Электросталь 4 04:25:41 -4 00:58:56 01:05:52 01:09:40 01:11:13
28 40 Абрамов Андрей 1979 Velodoctor Москва 3 02:02:15 -5 00:41:16 00:37:50 00:43:09
29 151 Коверник Денис 1976 Москва 3 03:00:23 -5 00:51:18 01:00:44 01:08:21
30 9 Кубинцев Борис 1975 redBike Некрополис 2 01:15:24 -6 00:37:32 00:37:52
31 138 Жечков Игорь 1976 Velodoctor Москва 1 00:38:37 -7 00:38:37
32 28 Алиев Джафар 1973 velogon.ru Москва 1 01:00:36 -7 01:00:36
ЭКСПЕРТЫ
Место Номер Имя Ник Год Команда Город Кругов Время От лидера Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Круг 5 Круг 6 Круг 7 Круг 8
1 165 Кузнецов Андрей 1990 Sportlife Орел 8 04:08:24 00:29:09 00:29:06 00:30:28 00:31:36 00:30:12 00:31:32 00:32:49 00:33:32
2 12 Мохов Антон 1992 redBike Москва 7 03:55:36 -1 00:30:22 00:31:33 00:31:54 00:33:32 00:35:53 00:35:33 00:36:49
3 69 Сидоренко Евгений 1986 velodoctor.ru Москва 7 04:04:32 -1 00:32:05 00:32:38 00:32:43 00:36:16 00:36:47 00:37:31 00:36:32
4 155 Гордиенко Игорь iGordienko 1983 Pro-Bike Москва 7 04:05:07 -1 00:32:00 00:32:39 00:32:41 00:36:30 00:36:41 00:37:32 00:37:04
5 168 Рябков Игорь goga 1983 Velodoctor.ru Москва 7 04:06:30 -1 00:32:02 00:32:39 00:32:42 00:36:24 00:36:46 00:37:33 00:38:24
6 35 Ховалкин Руслан Ruslan_Khovalkin 1983 redBike Оренбург 7 04:21:40 -1 00:35:10 00:35:25 00:36:02 00:36:26 00:37:52 00:40:37 00:40:08
7 142 Петрович Андрей baba_dro 1983 Velogearance Москва 7 04:30:21 -1 00:37:58 00:37:14 00:37:18 00:38:08 00:38:58 00:40:07 00:40:38
8 97 Тиликин Иван xux 1988 redBike Ступино 7 04:42:54 -1 00:35:32 00:37:25 00:39:13 00:38:46 00:38:46 00:41:57 00:51:15
9 71 Щербаков Илья 1984 MTB Tula Тула 6 04:06:33 -2 00:37:27 00:37:51 00:39:54 00:42:53 00:44:54 00:43:34
10 111 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва 6 04:07:44 -2 00:34:50 00:36:44 00:40:41 00:44:00 00:44:51 00:46:38
11 112 Козлов Никита Nikita1584 1989 veloline.ru Москва 6 04:09:50 -2 00:34:57 00:35:28 00:36:18 00:37:47 00:50:57 00:54:23
12 66 Миляев Олег 1986 Velodoctor Москва 6 04:22:11 -2 00:36:36 00:38:19 00:47:18 00:52:25 00:45:47 00:41:46
13 5 Салют Никита WAKADZASI 1986 Веселые Пучалики/Veloline.ru Москва 6 04:32:43 -2 00:38:47 00:40:42 00:41:43 00:44:59 00:47:48 00:58:44
14 123 Белуга Георгий 1988 Москва 5 03:30:17 -3 00:34:13 00:35:11 00:42:44 00:45:39 00:52:30
15 172 Митенков Кирилл 1989 Жуковский 5 03:33:30 -3 00:39:29 00:39:33 00:41:32 00:44:28 00:48:28
16 164 Капустин Олег 1985 Чулково 5 03:47:50 -3 00:39:25 00:39:18 00:38:47 00:43:40 01:06:40
17 154 Сербенко Михаил 1987 Ballalayka Cycles Crew Москва 5 03:50:07 -3 00:40:22 00:40:46 00:45:49 00:48:18 00:54:52
18 36 Лукьянов Дмитрий 1983 sportgen.ru Обнинск 5 03:55:41 -3 00:41:11 00:46:51 00:46:00 00:48:09 00:53:30
19 23 Лямин Роман 1988 Пулька догонит Москва 5 04:02:32 -3 00:43:19 00:43:17 00:48:34 00:54:59 00:52:23
20 158 Ковляшкин Михаил 1986 Рязань 5 04:02:38 -3 00:42:54 00:45:05 00:47:39 00:52:26 00:54:34
21 32 Любимов Кирилл 1988 Калуга 5 04:04:58 -3 00:42:28 00:43:35 00:48:18 00:54:56 00:55:41
22 174 Федюнин Даниил 1996 Веломаркет-ЦСКА-Ювента Москва 4 02:24:43 -4 00:34:53 00:35:45 00:36:02 00:38:03
23 22 Андреев Николай grizzlik 1989 redBike Москва 4 02:27:32 -4 00:34:26 00:35:01 00:36:34 00:41:31
24 38 Кузнецов Сергей 1985 sportgen.ru Обнинск 4 03:09:54 -4 00:48:28 00:40:29 00:44:38 00:56:19
25 178 Берснев Дмитрий 1988 GTOOL Group Москва 4 03:13:58 -4 00:45:08 00:46:31 00:48:54 00:53:25
26 7 Зайковский Геннадий 1989 Пулька догонит Москва 4 03:20:39 -4 00:44:05 00:46:43 00:50:33 00:59:18
27 113 Шишко Василий 1986 Калуга 4 03:25:50 -4 00:45:20 00:47:54 00:55:43 00:56:53
28 162 Шевченко Игорь 1983 Видное 4 03:28:26 -4 00:45:16 00:44:52 00:51:42 01:06:36
29 42 Кисляков Алексей 1988 Москва 4 03:34:37 -4 00:47:40 00:51:14 00:53:36 01:02:07
30 177 Ушаков Степан 1986 Ижевск 4 04:22:53 -4 00:44:01 00:49:34 01:52:45 00:56:33
31 41 Байцур Роман Sir Velias 1989 redBike Москва 3 02:01:19 -5 00:37:05 00:38:31 00:45:43
32 156 Бережнев Дмитрий 1986 Долгопрудный 3 02:42:06 -5 00:49:08 00:50:13 01:02:45
33 44 Новиков Алексей macoi 1984 Москва 3 03:24:58 -5 01:02:40 01:06:59 01:15:19
ОРГКОМИТЕТ
Директор и трасса: NEMO
Главный судья: Elfya

среда, 12 сентября 2012 г.

© redBike

Экстремальный портал VVV.RU
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/django/redbike.su/www2b6b81f35caca7b76766fa558d1eadd1/sape.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /home/django/redbike.su/www/inc/b_panel.html on line 16